Возьму в аренду ваши аккаунты БК.

Freewear

Активный участник
Дней с нами
1.494
Розыгрыши
2
Сообщения
54
Репутация
8
Реакции
22
Всем доброго времени суток, возьму в аренду ваши аккаунты БК, оплата высокая. К примеру, последний человек с которым я работал, заработал 40 тысяч за 2 недели, если он захочет, оставит здесь отзыв.

Интересны следующие букмекерские конторы: 1хставка, Фонбет, беттери, бет365.

Большая просьба, писать только старожилам форума, с новыми пользователями нет желания работать. От вас мне не какие документы не нужно, достаточно будет любого доказательства того, что аккаунт принадлежит вам.

Для тех кто в танке, Документы от Вас я не требую, номера телефонов в БК не Меняю. Вывести деньги я смогу только после того, как вы скажите мне код. И причём тут моя плашка ненадежный? Вы ничем не рискуете, риски только у меня.
 
Последнее редактирование:
Я не сторожила, но хотел бы поработать
Есть хороший акк фонбет
 
есть фонбет
тг @Pusha78
 
И да, для полноты картины, мне не важно какой минус у вас на аккаунте, можно хоть новый, но от этого зависит ваш заработок. Чем дольше проживет, тем больше заработаете.
 
Пока что стоп, пользователи с репутацией, можете писать в ЛС, могу записать вас на будущее.
 
) куда с топ что с топ не понятно! вообще
 
Такой весь серьезный, а берешь шляпные БК ThumbUp
 
Такой весь серьезный, а берешь шляпные БК ThumbUp
Я беру те компании, которые подходят мне под мои запросы. И да, если я скажу что самый лучший здесь вариант 1хставка, возможно все выпадут. И да, мне насрать, если на аккаунтах большой тайминг. Аккаунты беру не для вилок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
) куда с топ что с топ не понятно! вообще
Нашёл человека. С вами в дальнейшем возможно было бы интересно сработаться, часто здесь мелькаете, напишите Ваши контакты мне в ЛС, если вам интересно.
 
серьезность так прямо и пышет... но ярлык ненадежный настораживает))
 
Я беру те компании, которые подходят мне под мои запросы. И да, если я скажу что самый лучший здесь вариант 1хставка, возможно все выпадут. И да, мне насрать, если на аккаунтах большой тайминг. Аккаунты беру не для вилок.
да не разговаривай с ними. пусть к плавтову идет он их минус посчитает и ппеределает свою тему на большие. я тебе дал счет, работай бро!\ я тебя давно знаю и ты мне всегда платил безпроблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
серьезность так прямо и пышет... но ярлык ненадежный настораживает))
этот ненадежный спустя месяц я появился, сам пропал, написал ему, он заплатил хотя у меня даже пруфов не было, тс не пиздабол!!! так что случаййно залетел небюось. бывает...
 
серьезность так прямо и пышет... но ярлык ненадежный настораживает))
Это меня должно настораживать, когда я у вас на аккаунтах буду От 100 тысяч и более держать, а не вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Heyl если не сложно, отпиши пожалуйста о нашей последней совместной работе, буду благодарен. А то заклюют.
 
Это меня должно настораживать, когда я у вас на аккаунтах буду От 100 тысяч и более держать, а не вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Heyl если не сложно, отпиши пожалуйста о нашей последней совместной работе, буду благодарен. А то заклюют.
выдохни) мне вообщем то по барабану с кем ты работаешь и какие суммы там где то держишь. Я просто написал свое мнение
 
выдохни) мне вообщем то по барабану с кем ты работаешь и какие суммы там где то держишь. Я просто написал свое мнение
ваше мнение тут не сдалось. пройдите мимо) скрины работы будут в теме в ближайшее время, тС забрал мой аккаунт. а вы сидите дальше пишите бред и сидите без денег
 
Есть 1хбет и париматч Украина.Если интересно @VCHSVV
 
ваше мнение тут не сдалось. пройдите мимо) скрины работы будут в теме в ближайшее время, тС забрал мой аккаунт. а вы сидите дальше пишите бред и сидите без денег
а че так пукан то загорелся? ну ты то я смотрю с кучей бабла сидишь раз аки в аренду сдаешь))) свободен)
 
а че так пукан то загорелся? ну ты то я смотрю с кучей бабла сидишь раз аки в аренду сдаешь))) свободен)
я просто не люблю когда ЧЕРТИ пишут свои "мысли" нормальным пацанам!
 
я просто не люблю когда ЧЕРТИ пишут свои "мысли" нормальным пацанам!
Ебать ты интересный) Тебя кто то оскорблял,нищеброд ебучий? Да хотя че с тобой говорить. Жди доход на дозу) скоро переведут
 
  • Like
Реакции: rufcsm
есть старый акк фонбет
если будет актуально и захочешь поработать- стучи в лс форума или тг @ssurnamee
 
Последнее редактирование:
Есть bet365 пиши в ТГ @Ungvar945