Возможный способ подняться в стиме

ezmoney1488

Член группы Gucci Gang
Дней с нами
2.976
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
9
Реакции
185
Вообщем, знаю,что на мипеде уже когда-то эта тема поднималась, но потом как-то всё залегло месяца на 4. Объясняю суть прекола: есть такие ключики Mystery Box Key из игры Unturned, которые нельзя продавать если ты их приобрёл. Но мамкины хакеры всё таки находят обходные пути и каким-то образом выставляют их на ТП. Собственно это мне покоя и не даёт. Внизу скриншоты всех покупок и т.д. Мне главное узнать что вы думаете по этому поводу.
Может среди вас есть админы Стима и вы знаете как обходить эту систему?)9))90)0 (не смешно)
 

Вложения

  • upload_2016-12-5_22-43-2.png
    upload_2016-12-5_22-43-2.png
    255,8 KB · Просмотры: 445
  • upload_2016-12-5_22-43-27.png
    upload_2016-12-5_22-43-27.png
    199,4 KB · Просмотры: 355
  • upload_2016-12-5_22-43-34.png
    upload_2016-12-5_22-43-34.png
    198,6 KB · Просмотры: 339
  • upload_2016-12-5_22-43-45.png
    upload_2016-12-5_22-43-45.png
    197,6 KB · Просмотры: 325
мб через мобильное приложенько выставляется?
 
Может разработчики балуются? :D
 
  • Like
Реакции: faseri
Бля, у кого charles есть, и кому не лень попробуйте чонить сделать.
С кодом элемента только так, дальше не пускает :D
2yMYeNJ.png
 
почему тогда всяке медальки не выставляют из кс и антрейдбл сеты из доты?
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus и faseri
Бля, у кого charles есть, и кому не лень попробуйте чонить сделать.
С кодом элемента только так, дальше не пускает :D
2yMYeNJ.png
В коде элемента ты ничего не сделаешь, через консоль тоже, да и если б можно было так просто наебать стим чарльзом, все б миллионерами давно были, ну или способ слили
 
В коде элемента ты ничего не сделаешь, через консоль тоже, да и если б можно было так просто наебать стим чарльзом, все б миллионерами давно были, ну или способ слили
ты хочешь сказать что кодом элемента ничего совсем не сделаешь?
пфффф
раньше стоило изменить код элемента на ксголаундже и ты через 2 дня мог купаться в деньгах
 
  • Like
Реакции: lenarka12
ты хочешь сказать что кодом элемента ничего совсем не сделаешь?
пфффф
раньше стоило изменить код элемента на ксголаундже и ты через 2 дня мог купаться в деньгах
Бляяя, точно подметил, на поднятые бабки велик заебатый купил и рюкзак фирмовый)
 
наврятли кто-то раскажет, даже если знает..золотая жила..
 
ты хочешь сказать что кодом элемента ничего совсем не сделаешь?
пфффф
раньше стоило изменить код элемента на ксголаундже и ты через 2 дня мог купаться в деньгах
Раньше? Ммм...
 
Этот ключик можно в самой игре купить? и сколько он стоит?
 
раньше можно было их на тп выставлять а теперь нэма
 
Дак где его ща взять то? кроме тп стима конечно же.
 
Смотрите, я знаю как они их выставляют. Я думаю это было так... Когда их ещё можно было продавать какие то дурачки выставили их за большую цену.(Ну часто такое встретишь на тп, ширп по 1 рублю выставляют по 20 тысяч.) И вот, возможность продажи завершилась, все ключи по 60-120р пораскупали и остались только эти по 7-25 тысяч. Вот как всё просто.)
 
  • Like
Реакции: egor4ik279
Это можно как-то обойти...Тоже интересно. Например при выходе нового сундука в доте на вещах стоит 7 дней бан трейда, но какие-то челы умудряются выставить их на торговую за неплохую цену и их покупают
 
Это можно как-то обойти...Тоже интересно. Например при выходе нового сундука в доте на вещах стоит 7 дней бан трейда, но какие-то челы умудряются выставить их на торговую за неплохую цену и их покупают
лол, бан трейда это невозможность обменять, но продавать то можно)))
 
ну бан на продажу тоже
 
блять, мне ответ кто нибудь? где эти ключи можно взять? я купил один, но его можно только обменивать, но если они в дефиците, то я и обменять его смогу на что то годное же
 
я тракторист это фотошоп!!!!