Возможно отличная тема заработка. Новореги мимо

можно личный буду благодарен 557 дней с регистрации
 
С чем вообще связан способ и нужно ли вкладывать?
P.S. дай личный пожалуйста, только рега и репа не подходит (хотя рега подходила б,так как ето второй мой акк уже)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 85 сообщения)
40 лайков (У вас: 17 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 599 дня)
65 репы (У вас: 31 репутации)
Эх, чутка не хватает))
 
блять,а смысл тогда выкладывать такие темы с небесным хайдом(в новом форуме!!!),если его процентов 10 от форума видит,я даже на профитный способ и то меньше хайд ставил в 2 раза
 
  • Like
Реакции: SHTR и AkaBary
блять,а смысл тогда выкладывать такие темы с небесным хайдом(в новом форуме!!!),если его процентов 10 от форума видит,я даже на профитный способ и то меньше хайд ставил в 2 раза
вот такие как ты и убивают способы
 
лол,способ,Который ты слил с какого нибудь форума?
нет. я его не слизал ниоткуда, а сам написал от и до.
Если не знаешь не кукарекай. Сиди тихо, иначе пизды когда-нибудь получишь
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 90 сообщения)
40 лайков (У вас: 35 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 567 дня)
65 репы (У вас: 23 репутации)
не соизволите ли поделится этой информацией?
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22
нет. я его не слизал ниоткуда, а сам написал от и до.
Если не знаешь не кукарекай. Сиди тихо, иначе пизды когда-нибудь получишь
хахахахаха,блять,ты почему такой дерзкий? я тебе говорю факт,Что ты завысил хайд очень,ты понимаешь,Что 10% людей на этом форуме только этот хайд могут увидеть,зачем выставлять этот способ,если ты не гонишься за лайки и репы,объясни?продавал тогда бы и еще одно,ты так не дерзи,иначе пизды когда-нибудь получишь
 
  • Like
Реакции: SHTR
хахахахаха,блять,ты почему такой дерзкий? я тебе говорю факт,Что ты завысил хайд очень,ты понимаешь,Что 10% людей на этом форуме только этот хайд могут увидеть,зачем выставлять этот способ,если ты не гонишься за лайки и репы,объясни?продавал тогда бы и еще одно,ты так не дерзи,иначе пизды когда-нибудь получишь
То есть по твоему тему должны знать все новореги и те, кто сидит тут для слива хайдов на другие борды и такие пни как ты.
В том то и смысл годных тем, чтобы узнало как можно меньше людей, которые не должны знать ее.
Понимаешь? Или ты умалишенный? Что очевидных вещей не понимаешь. У тебя женская логика

Зачем выставлять если не гонюсь. Вот именнно не гонюсь и это 2-я причина того, что хайд высокий.
Выставил потому что, как я писал не проверял сам, но где-то уже есть пруфы. Да и очень сложно найти норм аккаунт такой. А зачем лишняя конкуренция и школьники, которые готовы слить фотки голой мамки ради лайков и репы?
Я тебе конструктивно и понятно ответил и разжевал очевидность, как для ребенка.
Надеюсь у тебя не будет больше таких глупых упреков
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22
200 постов (У вас: 34 сообщения)
40 лайков (У вас: 10 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 507 дня)
65 репы (У вас: 36 репутации)
можно личный?)
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22
То есть по твоему тему должны знать все новореги и те, кто сидит тут для слива хайдов на другие борды и такие пни как ты.
В том то и смысл годных тем, чтобы узнало как можно меньше людей, которые не должны знать ее.
Понимаешь? Или ты умалишенный? Что очевидных вещей не понимаешь. У тебя женская логика

Зачем выставлять если не гонюсь. Вот именнно не гонюсь и это 2-я причина того, что хайд высокий.
Выставил потому что, как я писал не проверял сам, но где-то уже есть пруфы. Да и очень сложно найти норм аккаунт такой. А зачем лишняя конкуренция и школьники, которые готовы слить фотки голой мамки ради лайков и репы?
Я тебе конструктивно и понятно ответил и разжевал очевидность, как для ребенка.
Надеюсь у тебя не будет больше таких глупых упреков
ты щас понимаешь,что ты спалил,что ты слил этот способ откуда и твои слова это подтверждают,я тебя не прошу ставить все по 1,я прошу снизить хайд,ты понимаешь,Что новорег это человек имеющий меньше 30 дней регистрации,твой способ видят только админы,Который им не нужен вообще
 
  • Like
Реакции: AkaBary
ты щас понимаешь,что ты спалил,что ты слил этот способ откуда и твои слова это подтверждают,я тебя не прошу ставить все по 1,я прошу снизить хайд,ты понимаешь,Что новорег это человек имеющий меньше 30 дней регистрации,твой способ видят только админы,Который им не нужен вообще
Я не спалил никак. Ахаха только админы? то есть я уже на уровне админа?) ну нихрена, спасибо.
На самом деле ты глубоко ошибаешься. 30 дней лол . Не новорег минимум хотя бы год и не важно активный он или нет.
Как я тебе сказал есть и с хорошей репутацией и регой люди, которые специально сливают хайды.
Так что даже не пытайся
 
Я не спалил никак. Ахаха только админы? то есть я уже на уровне админа?) ну нихрена, спасибо.
На самом деле ты глубоко ошибаешься. 30 дней лол . Не новорег минимум хотя бы год и не важно активный он или нет.
Как я тебе сказал есть и с хорошей репутацией и регой люди, которые специально сливают хайды.
Так что даже не пытайся
Не новорег минимум хотя бы год и не важно активный он или нет. лол,ахзахахх
Все забей,дебил и в Африке дебил,с тобой бесполезно говорить,что об стенку горох
 
Не новорег минимум хотя бы год и не важно активный он или нет. лол,ахзахахх
Все забей,дебил и в Африке дебил,с тобой бесполезно говорить,что об стенку горох
я согласен что 30 дней по твоему мнению это мало ну хотябы 150 епт и 5 репы это уже не новорег но 30 извини меня пфффф
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 0 сообщения)
40 лайков (У вас: 0 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 873 дня)
65 репы (У вас: 1 репутации)

Давно сижу, еще когда мипед был sliv-hide. Можно мне в лс? Хотя бы просто как старичку
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22