Восстанавливаем аккаунт в Steam за 1 день

У друга беда , он пьяный и накуренный был, один аккаунт делил со своей девушкой, он пароль поменять пытался, поменял значит он пароль, потом сменил почтовый ящик этого аккаунта steam, и напрочь забыл, ничего не помнит кроме логина и бывшего почтового ящика.
Да где вы сука таких друзей находите?)
 
у меня история не менее албанская,прошлым летом сбрутил акк у китайца,по красоте вычистил весь его ящик на стим-мессаджи (и удалил всех персов в ВоВ заодно с его учетки,но это другая история),перевел с баксов на рубли,поставил кучу инди-шляпы с раздач индигалы,привязал сим-карту...тот конь к декабрю очухался,влупил мне вак на угон,теперь одеяло друг на друга тянем,типа кто из нас хозяин...как мне поступить?первородной почты у меня нет,там были иероглифы с доменом яху,я как-то подзабил тогда ее запечатлеть
 
ага ага писал я таким образом, друг мне должен был аккаунт отдать, а он любитель в своейм ворфейсе обменятся аккаунтами чтобы поиграть на разных ранга (при этом ты отдаешь почту, ох уж этот моил гху).
Потом как мне друг отдал аккаунт, я не спешил на него зайти.
Позже, думал зайти в каес го откалибровать, а логин и пароль не подходит (я тупо ленился сменить почту, так как удаленно отвязывать с моим тугим другом это тяжко), смотрю профиль его, там ник уже сменили (причем стояла приписка сайта рулетки) и поц хвастался как он апнул глобала, я не долго думая сел за прокси и настрочил в суппорт, приложил скрины пополнения с qiwi, указал что как и чего происходило на аккаунте(я так же попросил друга дать номер карты, но его тугой ум забывал), и спустя 3 месяца ожидания мне отвечают(на аккаунте уже VAC), "кукареку! мы не можем вам доверить по предоставленной информации, укажите номер карты (последние 4 цифры)" а друг уже сидит в тюряжке, аккаунт с ваком и я забил хер.
Дай угадаю приписка к нику была как у меня в нике стима,в описании он не хвастался как он апнул глобала, а был бустером,а вак он схватил неделю назад(примерно).Я ПРАВ?
 
ага ага писал я таким образом,
Вспомнилось
"Помнишь, он рассказывал, как они шли с мужиками куда-то там на Северный Полюс?
Помнишь? У него под носом выросла сосулька…
Он тряхнул головой, сосулька упала и убила собаку…
Не-не-не, полный бред. Но как рассказывает!.."
(День радио)
 
блин,скинул способ,а тут люди своих друзей обсуждают))
 
А какие у вас ещё друзья есть?:cerealguy: