Восстанавливаем аккаунт в Steam за 1 день

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.421
Розыгрыши
2
Сообщения
1.470
Репутация
135
Реакции
1.688
Скачиваем браузер tor browser(его изи найти) .Он делает анонимным в интернете(Ставит чужой ип и тд)
1) Заходим Steam Support регаем акк на GMAIL,не на mail!!!
2)Пишем все на англ и ставим тему Purchases and Payments > Purchasing in New Country / Changing Currency
3) Когда закрываешь браузер он скидывает информацию которую ты вводил,так что придется вводить логин и пароль
Суть данного способа такова,что support steam,отвечает англоязычным айпишникам быстрее,чем русским(такова жизнь)
Удачи всем)
 
  • Like
Реакции: apperature
Сцук,мне с сентября возвращают,я в школу пошел они меня тогда нахуй послали:lol:
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
ага ага писал я таким образом, друг мне должен был аккаунт отдать, а он любитель в своейм ворфейсе обменятся аккаунтами чтобы поиграть на разных ранга (при этом ты отдаешь почту, ох уж этот моил гху).
Потом как мне друг отдал аккаунт, я не спешил на него зайти.
Позже, думал зайти в каес го откалибровать, а логин и пароль не подходит (я тупо ленился сменить почту, так как удаленно отвязывать с моим тугим другом это тяжко), смотрю профиль его, там ник уже сменили (причем стояла приписка сайта рулетки) и поц хвастался как он апнул глобала, я не долго думая сел за прокси и настрочил в суппорт, приложил скрины пополнения с qiwi, указал что как и чего происходило на аккаунте(я так же попросил друга дать номер карты, но его тугой ум забывал), и спустя 3 месяца ожидания мне отвечают(на аккаунте уже VAC), "кукареку! мы не можем вам доверить по предоставленной информации, укажите номер карты (последние 4 цифры)" а друг уже сидит в тюряжке, аккаунт с ваком и я забил хер.
 
ага ага писал я таким образом, друг мне должен был аккаунт отдать, а он любитель в своейм ворфейсе обменятся аккаунтами чтобы поиграть на разных ранга (при этом ты отдаешь почту, ох уж этот моил гху).
Потом как мне друг отдал аккаунт, я не спешил на него зайти.
Позже, думал зайти в каес го откалибровать, а логин и пароль не подходит (я тупо ленился сменить почту, так как удаленно отвязывать с моим тугим другом это тяжко), смотрю профиль его, там ник уже сменили (причем стояла приписка сайта рулетки) и поц хвастался как он апнул глобала, я не долго думая сел за прокси и настрочил в суппорт, приложил скрины пополнения с qiwi, указал что как и чего происходило на аккаунте(я так же попросил друга дать номер карты, но его тугой ум забывал), и спустя 3 месяца ожидания мне отвечают(на аккаунте уже VAC), "кукареку! мы не можем вам доверить по предоставленной информации, укажите номер карты (последние 4 цифры)" а друг уже сидит в тюряжке, аккаунт с ваком и я забил хер.
я даже ох*ел с этой истории
 
ага ага писал я таким образом, друг мне должен был аккаунт отдать, а он любитель в своейм ворфейсе обменятся аккаунтами чтобы поиграть на разных ранга (при этом ты отдаешь почту, ох уж этот моил гху).
Потом как мне друг отдал аккаунт, я не спешил на него зайти.
Позже, думал зайти в каес го откалибровать, а логин и пароль не подходит (я тупо ленился сменить почту, так как удаленно отвязывать с моим тугим другом это тяжко), смотрю профиль его, там ник уже сменили (причем стояла приписка сайта рулетки) и поц хвастался как он апнул глобала, я не долго думая сел за прокси и настрочил в суппорт, приложил скрины пополнения с qiwi, указал что как и чего происходило на аккаунте(я так же попросил друга дать номер карты, но его тугой ум забывал), и спустя 3 месяца ожидания мне отвечают(на аккаунте уже VAC), "кукареку! мы не можем вам доверить по предоставленной информации, укажите номер карты (последние 4 цифры)" а друг уже сидит в тюряжке, аккаунт с ваком и я забил хер.
я расплакался,с тебя штраф сердечко
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
я даже ох*ел с этой истории
я расплакался,с тебя штраф сердечко
этот идиот постоянно меня сука тревожит со своим комьютером, засрет его всякой хуйней и просит переустановить винду. каждые сука 2 недели, причем ставить я должен ему свою лицензионную винду. Слава богу что выпустили 10 с функцией переустановки для даунов которые не знают про изменение кода элемента (друг упал в обморок когда я во вконтакте изменил картинку в посте через исходный код странице...).
 
этот идиот постоянно меня сука тревожит со своим комьютером, засрет его всякой хуйней и просит переустановить винду. каждые сука 2 недели, причем ставить я должен ему свою лицензионную винду. Слава богу что выпустили 10 с функцией переустановки для даунов которые не знают про изменение кода элемента (друг упал в обморок когда я во вконтакте изменил картинку в посте через исходный код странице...).
Нахуй такого друга)
 
где ты был когда я акк 9 месяцев восстанавливал?
 
Последнее редактирование:
я не знаю что у вас там, мне за 1 день отвечают всегда
 
Я в торе ток наркотеки мучу )0)0
 
У друга беда , он пьяный и накуренный был, один аккаунт делил со своей девушкой, он пароль поменять пытался, поменял значит он пароль, потом сменил почтовый ящик этого аккаунта steam, и напрочь забыл, ничего не помнит кроме логина и бывшего почтового ящика.

Если в тех.поддержку писать, то с его компьютера?