Воспроизведение звуков в игры

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.502
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток.
Назрел такой вопрос - какие программы можете посоветовать, чтобы воспроизводить звуки в Skype, в воисчат доты или кс, но чтобы и свой голос было слышно (отпадает внутренний стерео микшер)? Знаю прогу MorphVOX, но там не удобно, нужно каждый раз сворачивать ,чтобы запустить звук.

Главный ориентир - воспроизводить на клавиши и слышно свой голос.
 
Ну я понимаю, но есть вроде и программы
 
Вот что самое интересное - как таковой самой звуковой у меня нет, есть разъемы в материнке. А так же в "Устройства записи" нет "Стерео микшер".
чтобы такой появился нужно поставить дрова. риалтек напрмер
 
Virtual Audio Cable - вариант.
Просто в настройках потом укажешь необходимый виртуальный выход
Статья о нём на популярном форуме реклама мне заплатили деньги
ему нужен еще один софт, который будет транслировать его микро + звуки по нажатию клавиши. это ваще дичь :D
 
ему нужен еще один софт, который будет транслировать его микро + звуки по нажатию клавиши. это ваще дичь :D
Как я понял, он хочет музыку в войс чат. Сам не спец в этом, но сделать виртуальный выход объединяющий микро и звуки на наушники, должно быть, просто
 
Как я понял, он хочет музыку в войс чат. Сам не спец в этом, но сделать виртуальный выход объединяющий микро и звуки на наушники, должно быть, просто
Как вариант для него попробовать найти виртуальную драм машину, и через твою прогу пропустить весь калл из микрофона и драм машины.
Колхоз.
 
Как я понял, он хочет музыку в войс чат. Сам не спец в этом, но сделать виртуальный выход объединяющий микро и звуки на наушники, должно быть, просто
В общем как происходит - болтаешь в чат, потом по желанию нажал на какую-то заранее подготовленную клавишу (например Num9) и воспроизводится звук. MorphVOX это делает, но там вроде биндить нельзя
 
В общем как происходит - болтаешь в чат, потом по желанию нажал на какую-то заранее подготовленную клавишу (например Num9) и воспроизводится звук. MorphVOX это делает, но там вроде биндить нельзя
У меня сейчас VAcable'а не стоит, так что точно не скажу ничего. надо в настройках порыться или альтернативу поискать
 
В общем как происходит - болтаешь в чат, потом по желанию нажал на какую-то заранее подготовленную клавишу (например Num9) и воспроизводится звук. MorphVOX это делает, но там вроде биндить нельзя
тебе подойдет любая инструментальная параша, драм машина, синтезаторы и прочий калл с возможность запихивать звуки. почти все имеют возможность играть на иструменте при помощи клавы. но не факт что при свернутой программы будет это выполнятся.
 
В общем, покопался в MorphVOX, нашел там в вкладке "Инструменты" - "Быстрое переключение эффектов" горячие клавиши для звуков. Все отлично работает, тему можно закрывать, хотя мб вопросы есть у кого
 
как аналог контроллера, можно использовать смартфон