Воруют 50 шекелей.

Saly

Top daun etogo foruma
Дней с нами
3.153
Розыгрыши
0
Сообщения
742
Репутация
82
Реакции
603
1767b57eb12ee2cd096ccfcc3f70aa58.png

Хостингер ввел обязательное подтверждения через смс. Стоимость подтверждения: 50 шекелей. Мой внутренний еврей сгорел от жадности. Как вы относитесь к этому воровству? И какие хостинги заместо "Хостингера" собираетесь юзать шоб бесплатно?
 
1767b57eb12ee2cd096ccfcc3f70aa58.png

Хостингер ввел обязательное подтверждения через смс. Стоимость подтверждения: 50 шекелей. Мой внутренний еврей сгорел от жадности. Как вы относитесь к этому воровству? И какие хостинги заместо "Хостингера" собираетесь юзать шоб бесплатно?
А мой внутренний еврей при виде картинки уже сгорел
 
1767b57eb12ee2cd096ccfcc3f70aa58.png

Хостингер ввел обязательное подтверждения через смс. Стоимость подтверждения: 50 шекелей. Мой внутренний еврей сгорел от жадности. Как вы относитесь к этому воровству? И какие хостинги заместо "Хостингера" собираетесь юзать шоб бесплатно?
Читай)
 
все школьники будут плакать и просить у мамки 50 рублей на телефон!!! чтобы зарегаца в хостингере, создать гавно магаз и наёбывать всех
 
Нужен сайт, плати бабки. Возьми у мамки 44 гривни и закажи на thehost.com.ua бизнес хостинг.
 
так это, у них ограничение вначале было 2 сацца на акк. после смс че изменить с или как?
а ваще надо на гугл хостинг уходить. сапа ужо сдохла и от платного хоста уже смысла нет.
 
beget.ru
тут он бесплатный,только нужна мобила
 
Сами виноваты, наделали вирусных сайтов на хостингере, а потом удивляются.