Вопросы про армейку

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.464
Розыгрыши
2
Сообщения
936
Репутация
24
Реакции
388
Собрался тут в армию идти, подскажите кто служил, что делать в распределительной части, что говорить по прибытию в саму часть, что брать с собой, кому жопу лизать, и как ныкать телефон. Как вообще экономить сиги, и на что их можно обменивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать, что не делать, проявлять ли инициативу, и говорить ли что образование у меня аля "Повар"? Или что я в компах шарю и проситься в
 
Собрался тут в армию идти, подскажите кто служил, что делать в распределительной части, что говорить по прибытию в саму часть, что брать с собой, кому жопу лизать, и как ныкать телефон. Как вообще экономить сиги, и на что их можно обменивать?
Мне тоже скоро но про сиги орнул))
 
Первое правило. Не иди в армию.
Второе правило такое же.
Если пошел, то зависит от того, чего хочешь в принципе от армейки, если пиздец пострадать, чтобы потом с улыбкой вспоминать всю оставшуюся жизнь, то вписывайся в любой движ, иди дежурным по роте, в поля ебашь в первых рядах и все такое.

Если хочешь загаситься и просто проебать год, иди и говори, что ты ахуенный писарь, программист 1000лвл, ворд и эксел это твоя стихия. Будешь печатать всякую хуйню целый год, телефон тебе будет доступен всегда. Либо еще варик гасись в каличке(санчасть), получай дизреспект от сослуживцев, но зато проваляешься, проспишься на миллиард лет вперед.

По поводу шмоток можешь нихуя не брать, хавчик уж точно. Зубная щетка, паста, бритвы, пена, шампунь и гель для душа - все, что тебе пригодится.
 
Собрался тут в армию идти, подскажите кто служил, что делать в распределительной части, что говорить по прибытию в саму часть, что брать с собой, кому жопу лизать, и как ныкать телефон. Как вообще экономить сиги, и на что их можно обменивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать, что не делать, проявлять ли инициативу, и говорить ли что образование у меня аля "Повар"? Или что я в компах шарю и проситься в
До меня доносили инфу, что спрашивают в военкоме куда хочешь, но не всегда. Я скорее буду в вдв или в 3214 просится, ибо отец и родственники из этой части. Да и по физ данным не плохо имею.

Думаю в этом нужно точно знать куда ты хочешь, а то мне как друг рассказывал, что ему стыдно сейчас из-за того что его отправили в танковые войска.
 
Посмотри на ютубе канал "арестантский уклад", поможет в армии.
 
Первое правило. Не иди в армию.
Второе правило такое же.
Если пошел, то зависит от того, чего хочешь в принципе от армейки, если пиздец пострадать, чтобы потом с улыбкой вспоминать всю оставшуюся жизнь, то вписывайся в любой движ, иди дежурным по роте, в поля ебашь в первых рядах и все такое.

Если хочешь загаситься и просто проебать год, иди и говори, что ты ахуенный писарь, программист 1000лвл, ворд и эксел это твоя стихия. Будешь печатать всякую хуйню целый год, телефон тебе будет доступен всегда. Либо еще варик гасись в каличке(санчасть), получай дизреспект от сослуживцев, но зато проваляешься, проспишься на миллиард лет вперед
Помню кста типка из-за того что он сказал что шарит в пк, посадили в библиотеку хд
 
До меня доносили инфу, что спрашивают в военкоме куда хочешь, но не всегда. Я скорее буду в вдв или в 3214 просится, ибо отец и родственники из этой части. Да и по физ данным не плохо имею.

Думаю в этом нужно точно знать куда ты хочешь, а то мне как друг рассказывал, что ему стыдно сейчас из-за того что его отправили в танковые войска.
Мб ему стыдно не потому, что он в танковых войсках, а потому что он вообще в эту помойку под названием армия угодил?)) Ведь поговорка, что там служат либо самые тупые, либо самые бедные - верна абсолютно.
 
1 совет дам. Не ходить, потом пожалеешь. Куча способов откоса есть, даже если здоров и нету бабок
 
Посмотри на ютубе канал "арестантский уклад", поможет в армии.
ага, в гаупвахту отпрвят за ауе , весело будет.
До меня доносили инфу, что спрашивают в военкоме куда хочешь, но не всегда. Я скорее буду в вдв или в 3214 просится, ибо отец и родственники из этой части. Да и по физ данным не плохо имею.

Думаю в этом нужно точно знать куда ты хочешь, а то мне как друг рассказывал, что ему стыдно сейчас из-за того что его отправили в танковые войска.
ну в танковые меня точно не возьмут, там нужны 179 и меньше, а я чуть выше
 
Мб ему стыдно не потому, что он в танковых войсках, а потому что он вообще в эту помойку под названием армия угодил?)) Ведь поговорка, что там служат либо самые тупые, либо самые бедные - верна абсолютно.
Чел, это тупое рассуждение, аля у тебя нет денег чтобы откосить значит ты нищий? Не неси хуйни.
 
1 совет дам. Не ходить, потом пожалеешь. Куча способов откоса есть, даже если здоров и нету бабок
мне здоровый военник нужен, я собрался в госку податься потом(
 
ага, в гаупвахту отпрвят за ауе , весело будет.

ну в танковые меня точно не возьмут, там нужны 179 и меньше, а я чуть выше
Если выше, то в погранцы думаю возьмут.
 
Если выше, то в погранцы думаю возьмут.
про меня военкомат вообще забыл, я там ужен года полтора не появлялся, и в последний раз, когда я там был в 18 лет, мне дали б3 категорию вроде как, сейчас почти 21
Закончил учиться как раз таки год назад, и меня не ищут и не зовут.
 
Чел, это тупое рассуждение, аля у тебя нет денег чтобы откосить значит ты нищий? Не неси хуйни.
Ахах, ну это подтверждает мои слова, ты тупой, и ты идешь в армию)) Перечитай предложение еще раз. Деньги не обязательно нужны чтобы откосить, достаточно лишь капли интеллекта.
 
Мб ему стыдно не потому, что он в танковых войсках, а потому что он вообще в эту помойку под названием армия угодил?)) Ведь поговорка, что там служат либо самые тупые, либо самые бедные - верна абсолютно.
хуйню высрал ес чесн, у меня в части была абсолютная куча "мазанных" типов, у которых бати полковники роскомнадзора, топовые адвокаты и прочие хуи. И пошли в армейку не потому шо 0iq
 
хуйню высрал ес чесн, у меня в части была абсолютная куча "мазанных" типов, у которых бати полковники роскомнадзора, топовые адвокаты и прочие хуи. И пошли в армейку не потому шо 0iq
Лол, и нахуя им армейка? Они если и служат - то в элитных научных частях, где их отпускают на выходные домой. С адвокатов вообще рофланул.
 
Ну а про сиги, я слышал что там с этим дефицит, по этому вроде даже не хуйню спросил)
От части зависит все, в некоторых есть рядом магазины, куда отпускают периодически, поэтому там с этим проблем нет. Бонд с кнопкой всегда найдешь
 
хуйню высрал ес чесн, у меня в части была абсолютная куча "мазанных" типов, у которых бати полковники роскомнадзора, топовые адвокаты и прочие хуи. И пошли в армейку не потому шо 0iq
Что с него взять, если чел говорит про "нищету". Это тупой школьник (не оскорбление, а как факт), который не собрал свой портфель еще к 1 сентября. Забей хуй на это.