Voprosnik.ru - cайт опросник и не только

Manjkun

Участник
Дней с нами
1.480
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Использую для небольшого заработка сайт voprosnik.ru Регистрируйтесь по ссылке реф и не реф и вперёд!
Опросов много, цены средние, не высокие, говорю как есть, без обмана. Плюс этого опросника - низний уровень вывода - от 100 рублей и большой выбор куда выводить:
яндекс кошелек, карта, bitcoin, webmoney.
Примеры начислений за пройденные опросы:
joxi_screenshot_1586240867835.png

Есть большой форум на все темы, где можно делиться своим мнением и самим создавать опросы.
За самые креативные идеи можно получить бонусное вознаграждение!
Выводила на яндекс, 12 марта 2020 года подала заявку и 28 марта деньги уже зачислили на яндекс кошелек.
joxi_screenshot_1586240683868.png

joxi_screenshot_1586239945219.png

Опросник платит честно! Присоединяйтесь!
 
Зарегистрирвался , опросов нет
 
Зарегистрирвался , опросов нет
Давно зарегистрировались? Анкетные данные заполнили? Опросы почти каждый день есть, не всегда подхожу только. Но там даже, если не подходишь, платят копейки.
 
вопросник хуёвый опросник ... денег мало ..с других каждый месяц имею около 3000р... нихуя почти не делая ..прокручиваю эти жалкие барыши на ставках ... пока за год +200к .. я думаю норм... самое главное без своих вложений..
 
вопросник хуёвый опросник ... денег мало ..с других каждый месяц имею около 3000р... нихуя почти не делая ..прокручиваю эти жалкие барыши на ставках ... пока за год +200к .. я думаю норм... самое главное без своих вложений..
А какие другие? Я тоже не на одном опроснике сижу естественно...
 
Какие есть еще хорошие опросники? поделитесь:(
 
вопросник хуёвый опросник ... денег мало ..с других каждый месяц имею около 3000р... нихуя почти не делая ..прокручиваю эти жалкие барыши на ставках ... пока за год +200к .. я думаю норм... самое главное без своих вложений..
Можно парочку опросников в лс плз?
 
  • Like
Реакции: Trill
На Вопросник.ру опросов очень много, на вывод набираю быстро, вывожу на криптовалютный кошелёк, нужно всего 80 рублей. Деньги поступают на счет моментально. Можно выводить на Webmoney -100 р. На ЮMoney-250 р. На мобильный-100 р. Банковская карта-1500 р. И как написал выше на криптовалютный кошелёк. Самый удобный способ для меня. На Вопроснике зарабатывают на Конкурсах и Форуме, надо отвечать на вопросы или задавать их. На главной странице сайта написано что за качественные вопросы-ответы могут начислять денежные бонусы. На сайте хорошая рефералка, 10 % от заработка рефералов. Чем их больше тем больше заработаешь. Группа Вопросник.ру есть в Telegram, недавно там я победил в конкурсе и заработал 100 рублей. Еще зарабатываю на Форуме. Впечатления от сайта положительные, этого и следовало ожидать Вопросник.ру за долгие годы существования давно себя зарекомендовал. Мне нравится проходить опросы потому что исследовательские компании интересуются моим мнением к тому же я узнаю о новых продуктах первым. Этот сайт действительно дает возможность заработать.
 

Вложения

  • IMG-6043ed4e8f258f87a93c16c9a10f9e1e-V.jpg
    IMG-6043ed4e8f258f87a93c16c9a10f9e1e-V.jpg
    202,4 KB · Просмотры: 49