Вопросец

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.438
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
14
Реакции
446
Короче говоря,еще летом купил видяху 1060/6,но mining версию,там всего 1 разъем под моник (увидел приятную цену,как раз тогда и хотел приобрести карточку,не совсем знал,что она майнинг,не знал о тонкостях различия).И почему-то именно сейчас захотелось узреть,есть ли разница с обычной версией этой карты. Про то,что в майнинг версии герцовка ниже - это слышал.
Полазив по интернетику,какой-либо хорошей инфы не нашел,возможно плохо искал :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Буду кэпом, но один разъем потому, что обычно при майнинге не ставят моник в принципе :wink:
 
Да понятно,не совсем удобно,если хочешь 2 моника,но не такая и беда
Если проц с видеочипом, то вставляй второй Моник в мать и горя не знай, или купи самую дешёвую затычку под второй Моник, если так уж надо. Мне вот больше опыт использования интересен. Как она в играх по сравнению с обычной?
Upd. И что там сдровами? Нвидиевские новые ставятся или ты сидишь на специальной версии дров?
 
И да,приставка майнинг версия должна писаться в видяхе или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если проц с видеочипом, то вставляй второй Моник в мать и горя не знай, или купи самую дешёвую затычку под второй Моник, если так уж надо. Мне вот больше опыт использования интересен. Как она в играх по сравнению с обычной?
У меня проц. i5 2300/8 GB ram 1333,но играется вполне хорошо,тоже новое метро играл ультра/высокие,было все хоршо,честно не помню,было ниже 60 фпс или нет,но вроде такие моменты были.Но,это скорее всего проц и оператива
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
И да,приставка майнинг версия должна писаться в видяхе или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня проц. i5 2300/8 GB ram 1333,но играется вполне хорошо,тоже новое метро играл ультра/высокие,было все хоршо,честно не помню,было ниже 60 фпс или нет,но вроде такие моменты были.Но,это скорее всего проц и оператива
Ты ссылку дай на свою видюху или производителя, а-то может это китайцы напаяли обвязку и разъем видеовыхода. Я просто слышал о майнинг версиях вообще без разъема, ее только через встроенное в проц видео можно юзать, как в ноутах с двумя видюхами
 
Ты ссылку дай на свою видюху или производителя, а-то может это китайцы напаяли обвязку и разъем видеовыхода. Я просто слышал о майнинг версиях вообще без разъема, ее только через встроенное в проц видео можно юзать, как в ноутах с двумя видюхами
Ох,её трудно найти...помню,на розетке на неё ссылку кидали и там вроде было,какое-то окончание,типо азиат/рашн версия.На коробочке strix,2 куллера.У приятеля подобная 900 серии,только на 4 гига
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ссылку дай на свою видюху или производителя, а-то может это китайцы напаяли обвязку и разъем видеовыхода. Я просто слышал о майнинг версиях вообще без разъема, ее только через встроенное в проц видео можно юзать, как в ноутах с двумя видюхами
Аида может дать точную ссылку,не знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-3-23_13-47-29.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/asus-rog-strix-gtx-1060-directcu-ii-oc.b4019
 
Ох,её трудно найти...помню,на розетке на неё ссылку кидали и там вроде было,какое-то окончание,типо азиат/рашн версия.На коробочке strix,2 куллера.У приятеля подобная 900 серии,только на 4 гига
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аида может дать точную ссылку,не знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 106766
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/asus-rog-strix-gtx-1060-directcu-ii-oc.b4019
Аида вряд-ли ссылку даст, твоя по gpu-z выглядит просто слегка урезанной и без поддержки sli. Там вроде последние версии gpu-z научились определять перешитый Биос на видюхах, но мне кажется с твой все в порядке. Хз чего ты переживаешь?
 
Аида вряд-ли ссылку даст, твоя по gpu-z выглядит просто слегка урезанной и без поддержки sli. Там вроде последние версии gpu-z научились определять перешитый Биос на видюхах, но мне кажется с твой все в порядке. Хз чего ты переживаешь?
Не,я не переживаю,просто интересно.Если летать по ссылкам,даже нет уточнения,что это версия майнинг,сложно вообщем :crying:
 
Аида вряд-ли ссылку даст, твоя по gpu-z выглядит просто слегка урезанной и без поддержки sli. Там вроде последние версии gpu-z научились определять перешитый Биос на видюхах, но мне кажется с твой все в порядке. Хз чего ты переживаешь?
Дружок-пирожок,ты с какой деревни будешь? В чём она урезана? И ты в курсе,что она и не должна поддерживать SLI?
 
Дружок-пирожок,ты с какой деревни будешь? В чём она урезана? И ты в курсе,что она и не должна поддерживать SLI?
По частотам например, сам ТС об этом сообщил. Да отсутствие портов намекает. Про sli не был в курсе.
 
По частотам например, сам ТС об этом сообщил. Да отсутствие портов намекает. Про sli не был в курсе.
Частоты у всех вендоров разные. Ты с чем сравнивал? С рефом?
Так сама карта не урезанная. Портов не накинули. Урезанная это 1060 3gb в сравнении с ней