Вопрос знатокам

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
11
Сообщения
6.364
Репутация
341
Реакции
7.944
У меня валяется третья плаха. У нее же есть и оператива, и видюха. Можно это вытащить и вставить в комп? Разбирать я очкую.
 
Под плахой ты подразумеваешь системный блок?:8:
Конечно можно, почему нет? Но совместить две разные видюхи не получится, учти. :5:
Главное смотри на оперативке тип. Т.к. ~новые матери могут не поддерживать старый тип памяти. (DDR2)
 
Под плахой ты подразумеваешь системный блок?:8:
Конечно можно, почему нет? Но совместить две разные видюхи не получится, учти. :5:
Главное смотри на оперативке тип. Т.к. ~новые матери могут не поддерживать старый тип памяти. (DDR2)
третья плаха - ps3
тебя спасет 256 мб оперативы?
или 256 мб видюха?
 
там проц говорят норм
 
У меня валяется третья плаха. У нее же есть и оператива, и видюха. Можно это вытащить и вставить в комп? Разбирать я очкую.
Это сделать не получится. Видяха там кастомная (Nvidia RSX), разработанная спецом для этой приставки совместными усилиями Nvidia и Sony. Тем более она припаяна к мат. плате.
Память в плойке XDR DRAM. Такая память никогда не использовалась в качестве ОЗУ для ПК. Т.е. тоже не подойдет.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
по-моему на отдельные комплектующие разобрать никак не получится. вернее, даже если ты и разберешь, то тебе не удастся что-либо засунуть в пекарню, кроме ЖД и привода. хотя может и ошибаюсь, но уверен, что комплектующие из плойки и пека ну никак не могут быть совместимыми между собой. (из-за особенности МП в плойке)