Вопрос связанный со стимом

Darkmage

Флудер
Дней с нами
2.900
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
3
Реакции
81
Всем привет. Я хочу предоставить доступ к своему к аккаунту другу который живет в другой стране. Я отправлю ему данные для входа и он зарегает мой аккаунт на свой комп чтобы заходить и играть в игры.

Теперь вопрос, может ли стим забанить за такое ? Типо передача акка челу из другой страны и тд
 
Всем привет. Я хочу предоставить доступ к своему к аккаунту другу который живет в другой стране. Я отправлю ему данные для входа и он зарегает мой аккаунт на свой комп чтобы заходить и играть в игры.

Теперь вопрос, может ли стим забанить за такое ? Типо передача акка челу из другой страны и тд
да за что банить-то? твой акк, что хочешь то делаешь. если скама не будет, всем похуй
 
Напиши в тех поддержку по этому поводу :troll:
 
можно ли избежать проблем если не качать и не играть в него + другу ограничить доступ на эту игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши в тех поддержку по этому поводу :troll:
там не разрешают
 
можно ли избежать проблем если не качать и не играть в него + другу ограничить доступ на эту игру
да бля. раз на раз не приходится. смотря на кого нарвешься (как жертва так и чел в саппорте) если в репорт бот поставят, будут рассматривать. а там хз
 
можно ли избежать проблем если не качать и не играть в него + другу ограничить доступ на эту игру

До последнего не верил, что на мипеде дети сидят, теперь верю!
 
За дачу доступна - не забанят.
За скам - забанят.
2f409dbcca34c5dc37c96d3a9cf4b050.jpg
 
Ничего не будет, если другу доверяешь. Правда у него будут игры русские(локализация) и возможно часть часть игр может не запустить из-за ограничений по стране.
 
Ничего не будет, если другу доверяешь. Правда у него будут игры русские(локализация) и возможно часть часть игр может не запустить из-за ограничений по стране.
Так через шейр