Вопрос связанный со стимом

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.615
Розыгрыши
0
Лайки
80
Всем привет. Я хочу предоставить доступ к своему к аккаунту другу который живет в другой стране. Я отправлю ему данные для входа и он зарегает мой аккаунт на свой комп чтобы заходить и играть в игры.

Теперь вопрос, может ли стим забанить за такое ? Типо передача акка челу из другой страны и тд

NKT

strelyayu po maglam
Дней с нами
1.412
Розыгрыши
0
Лайки
415
Всем привет. Я хочу предоставить доступ к своему к аккаунту другу который живет в другой стране. Я отправлю ему данные для входа и он зарегает мой аккаунт на свой комп чтобы заходить и играть в игры.

Теперь вопрос, может ли стим забанить за такое ? Типо передача акка челу из другой страны и тд
да за что банить-то? твой акк, что хочешь то делаешь. если скама не будет, всем похуй

Дней с нами
1.075
Розыгрыши
0
Лайки
67
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Gibritt

Знающий
Дней с нами
1.060
Розыгрыши
0
Лайки
50

bismorck

Активный участник
Дней с нами
574
Розыгрыши
0
Лайки
60
Напиши в тех поддержку по этому поводу :troll:

Darkmage

Флудер
Дней с нами
1.615
Розыгрыши
0
Лайки
80
можно ли избежать проблем если не качать и не играть в него + другу ограничить доступ на эту игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши в тех поддержку по этому поводу :troll:
там не разрешают

NKT

strelyayu po maglam
Дней с нами
1.412
Розыгрыши
0
Лайки
415
можно ли избежать проблем если не качать и не играть в него + другу ограничить доступ на эту игру
да бля. раз на раз не приходится. смотря на кого нарвешься (как жертва так и чел в саппорте) если в репорт бот поставят, будут рассматривать. а там хз

Gibritt

Знающий
Дней с нами
1.060
Розыгрыши
0
Лайки
50
До последнего не верил, что на мипеде дети сидят, теперь верю!

gonome

Бог флуда
Дней с нами
1.445
Розыгрыши
3
Лайки
2.033
За дачу доступна - не забанят.
За скам - забанят.

Volk_J

Mike
Дней с нами
2.117
Розыгрыши
26
Лайки
1.413
Ничего не будет, если другу доверяешь. Правда у него будут игры русские(локализация) и возможно часть часть игр может не запустить из-за ограничений по стране.

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.632
Розыгрыши
4
Лайки
929
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Ничего не будет, если другу доверяешь. Правда у него будут игры русские(локализация) и возможно часть часть игр может не запустить из-за ограничений по стране.
Так через шейр