Вопрос: Сервис по бронированию отдыха. Как найти клиентов с форума

BookingTravel

Участник
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
11
Добрый день,

Как открыть сервис для фоурмчан по бронированию отелей?

Возможно сможете "накидать" вариантов как улучшить предложение для поиска клиентов на форуме.

В чем заключается сервис: Всем хорошо известная платформа "booking.com" предлагает за проживание возврат в виде бонусов (Booking Credit) на счет аккаунта. Данные кредиты можно использовать только в счет проживания в отелях. (похожие "кредиты" продают тут на форуме на сумму 10-15$).
Но представьте теперь, что на аккаунтах накоплено или заработано по 500 долларов и не обычной регистрацией за минуту, а именно что заработано за проживание в отелях и этот бонус можно использовать только как оплату на будущие проживание. Встает вопрос как получить или разменять данный бонус? На ум приходит только 1 вариант: Открыть сервис по резервации отдыха со скидкой.

Главный вопрос: Что Вам нужно увидеть в предложении сервиса, чтобы поверить в качество продукта и забронировать себе отель-отдых? (максимальная скидка на проживание в районе 30% от желаемого номера-отеля на самом сервисе "booking").
 
Интересное предложение, что есть в наличии ? В декабре укатываю в РФ , интересуют скидки на проживание , дай обратную связь тг , или ещё что нибудь для связи