Вопрос про ТП(Торговую площадку)

DreaMiSS

Deo, quia sic stupri.
Дней с нами
3.392
Розыгрыши
3
Сообщения
3.875
Репутация
147
Реакции
2.241
Здравствуйте.

Вот задавался вопросом про ограничение продажи вещей на ТП, раньше было 150, и после заполнения анкеты было 200. Сейчас мне друг утверждает что после заполнения анкеты продавать можно неограниченное количество вещей. Так ли это и зависит ли это от того что ты указывал в анкете?
 
Здравствуйте.

Сейчас мне друг утверждает что после заполнения анкеты продавать можно неограниченное количество вещей.
Да, торгуй сколько хочет твоя душа
 
Один раз заполнил с фейковыми данными, после этого продал уже не одну сотню вещей на тп и всё норм.
 
сколько хочешь, столько и закидывай на ТП
ограничение только при запросе на покупку (в зависимости от суммы на счету)
Напомните, в 10 раз или в 100? Например, на счету 10 рублей и я могу оставить запросов на покупку на 100 или на 1000 рублей?
 
сколько хочешь, столько и закидывай на ТП
ограничение только при запросе на покупку (в зависимости от суммы на счету)
Напомните, в 10 раз или в 100? Например, на счету 10 рублей и я могу оставить запросов на покупку на 100 или на 1000 рублей?
у меня на счету 0 центов значит мой лимит 0 ? Нет. там идет что не более 200 (вроде) бачей в месяц
 
у меня на счету 0 центов значит мой лимит 0 ? Нет. там идет что не более 200 (вроде) бачей в месяц
ну хз, у меня выскакивала ошибка "недостаточно денег на счету" когда заказывал 500 ящиков кс-гоу. Может, баг, но это было. Денег было 1 рубль :lol:
 
Недавно начал продавать карточки (набралось штук 300), после выставления 200й карточки мне всплыло уведомление о том, что нельзя продавать больше 200 предметов в 1 календарный год. Заполнив анкету, я успешно продал все 300+ карточки.
 
Недавно начал продавать карточки (набралось штук 300), после выставления 200й карточки мне всплыло уведомление о том, что нельзя продавать больше 200 предметов в 1 календарный год. Заполнив анкету, я успешно продал все 300+ карточки.

Спасибо. Анкету заполнял своими настоящими данными?
 
Самое главное - не надо указывать страной США
 
Засцал и ввёл настоящие данные,вроде слежки нету =)