Вопрос про переходники

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет. Вот такой вопрос: нужно будет для видеокарты брать переходник: на мониторе только VGA, то есть мне нужно или VGA - HDMI или VGA - DVI-D или VGA - DispleyPort. Так вот, вопрос в том, есть ли какая нибудь разница в этих переходниках кроме цены и максимального разрешения? Ну например не будет ли такого, что я возьму какой-нибудь переходник и там будут напрмер просадки фпс или какие-нибудь фризы?
 
вроде чем лучше кабель тем быстрее скорость обмена данными
 
Всем привет. Вот такой вопрос: нужно будет для видеокарты брать переходник: на мониторе только VGA, то есть мне нужно или VGA - HDMI или VGA - DVI-D или VGA - DispleyPort. Так вот, вопрос в том, есть ли какая нибудь разница в этих переходниках кроме цены и максимального разрешения? Ну например не будет ли такого, что я возьму какой-нибудь переходник и там будут напрмер просадки фпс или какие-нибудь фризы?
разницы нет
 
  • Like
Реакции: Crazy finger и SWAG141
Сигнал VGA является аналоговым, а сигнал HDMI,DVI – цифровым. Так что покупай любой переходник, только с преобразователем, пример -
2009_preview_big.jpeg
 
  • Like
Реакции: SWAG141
Сигнал VGA является аналоговым, а сигнал HDMI,DVI – цифровым. Так что покупай любой переходник, только с преобразователем, пример -
2009_preview_big.jpeg
берем кабель vga-vga, переходник vga-dvi или просто кабель vga-dvi
ТСу хватит
31Yf8LBuhwL.jpg
такого
 
У самого такая система на втором монике. Работает на переходнике DVI-VGA (брал на алике за 60 рублей), всё вроде окей, только монитор не очень определяется компьютером и не может выставлять разрешение автоматически. Также были проблемы, почему-то не работал этот монитор, когда включал ещё и телевизор (через HDMI), сейчас всё окей. А так никаких проблем нет, ни с герцовкой, ни с разрешением, ни фреймрейтом.
H_vb1qaP1fo.jpg
 
Главное при покупке переходника не перепутай dvi-i и dvi-d.
 
  • Like
Реакции: SWAG141