Вопрос про цену!

Типо из-за выслуги лет?
Для чего их покупают?
 
Типо из-за выслуги лет?
Для чего их покупают?
Собственно говоря, я на этом и основывался, но самому мне все равно по отношению к "выслугам" :derpneutral:, если у других это вызывает неумолимое чувство :megusta:
 
Хотя да, не обратил внимания на выслугу лет — эти акки дорого стоят вроде, хотя хуй знает почему.

Прошу прощения за свою предвзятость. :1:
 
  • Like
Реакции: DenisTheSlayer
Хотя да, не обратил внимания на выслугу лет — эти акки дорого стоят вроде, хотя хуй знает почему.

Прошу прощения за свою предвзятость. :1:
Теперь этот вопрос будет меня мучать очень долго
 
Собственно говоря, я на этом и основывался, но самому мне все равно по отношению к "выслугам" :derpneutral:, если у других это вызывает неумолимое чувство :megusta:
что за страна эстония, и город Нарва?
 
Хотя да, не обратил внимания на выслугу лет — эти акки дорого стоят вроде, хотя хуй знает почему.

Прошу прощения за свою предвзятость. :1:
Если бы не факт этих "лет", то вы неизменно правы! :wink:
 
что за страна эстония, и город Нарва?
Ну, во-первых, если вы подтверждаете, что это страна, то большая буква неизбежна, правда? :)

Нравится мне эта страна, поэтому и и соответствующий город (тоже по своему усмотрению) выставил (мой старый аккаунт)
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Ну, во-первых, если вы подтверждаете, что это страна, то большая буква неизбежна, правда? :)

Нравится мне эта страна, поэтому и и соответствующий город (тоже по своему усмотрению) выставил (мой старый аккаунт)
дай свой вк
 
за халфу 50 рублей хотеть 100 ты ебнулся?
 
аккаунту цена 30 рублей и то много
 
  • Like
Реакции: MixaM
.Ну если тебе повезет, то может быть, кто то купит рублей за 50.
 
  • Like
Реакции: MixaM
какой дебил купил за 50 рублей акк если все хотят нажиться на етом?
 
UP

Ребята, купите кто-нибудь за 45 рублей, очень нужны! =)