Вопрос по win 8.1 pro, которую раздавали в 15-м году...))

focus

Опытный
Дней с нами
2.677
Розыгрыши
0
Сообщения
212
Репутация
0
Реакции
78
Всем здравствуйте!
Да, тема капец старая, но ручонки дошли только сейчас до этого..
Наверняка здесь многие юзеры ещё с 15-го года ...
Была темка по раздаче лицензии винды 8.1 (https://mipped.com/free/6512-poluchaem-licenzionnuyu-windows-8.1-pro-besplatno.html), с последующим обновлением до 10-й. Получил ключик, сохранил его, скачал ISO образ на комп и так всё это осталось лежать....)
Сейчас есть необходимость установки винды, и хотелось бы попробовать установить именно эту винду..
Вопрос - лицензионный ключик ещё будет работать? Или же могут быть уже какие-то заковырки и посылания меня в пешее путешествие на этапе попытки активации?)
Спасибо)
 
PIDKey - проверка ключей.
Ты всегда можешь скачать W10 Digital Activation и активировать цифровой лицензией.
 
Тебя пошлёт кампуктер, скачай KMS auto и все
 
PIDKey - проверка ключей.
проверил, пишет валидный, но значит ли это что я смогу активировать его? может быть прога показывает что ключ действующий и не более, а активирован он или нет - хз...

И ещё момент.. на сколько я помню чтобы получить ключ, нужно было регистрироваться на сайте микрософта, и вроде как при установке винды нужно логиниться в учётку... так вот связан ли полученный ключ на дримспарке с учёткой микрософта или это две разные вещи?
 
проверил, пишет валидный, но значит ли это что я смогу активировать его? может быть прога показывает что ключ действующий и не более, а активирован он или нет - хнз...

И ещё момент.. на сколько я помню чтобы получить ключ, нужно было регистрироваться на сайте микрософта, и вроде как при установке винды нужно логиниться в учётку... так вот связан ли полученный ключ на дримспарке с учёткой микрософта или это две разные вещи?
В сети должно быть куча ключей, не связаны они ни с чем, кроме версии винды (про, Хом, ретеил и т.д)
Пробуй, если не то просто не активируется
 
В сети должно быть куча ключей, не связаны они ни с чем, кроме версии винды (про, Хом, ретеил и т.д)
Пробуй, если не то просто не активируется
не не не, ключ мой, который я получал давным давно...Программа показала что от 8.1 ключ, ISO образ установщика скаченный давно лежит тож от 8.1. Если только на раздачах один и тот же раздавали несколько раз, только тогда могут быть косяки я думаю.. буду пробовать на след. неделе..
 
В сети куча ключей которые работают на вин10, если твой не подойдёт то по запросу в Гугл найдешь пару штук спокойно. Зачем столько мороки ради своего ключа
 
кароч, не знаю как всё это работает..., пробовал без подключения к интернету - нифига не активировался ключ, выходит что ключики какие то или стыбзенные как на ебай, или раздавали многим людям один и тот же ключ
 
кароч, не знаю как всё это работает..., пробовал без подключения к интернету - нифига не активировался ключ, выходит что ключики какие то или стыбзенные как на ебай, или раздавали многим людям один и тот же ключ
без подключения к инету он и не должен активироваться
 
без подключения к инету он и не должен активироваться
здесь была палка о двух концах... винда 8.1, на новый ноут дрова только под 10-ку есть, соответственно подключиться к инету ну просто никак. Скачал 10-ку в итоге и дальше по накатанной в общем со способами из тырнета..))
 
Всем здравствуйте!
Да, тема капец старая, но ручонки дошли только сейчас до этого..
Наверняка здесь многие юзеры ещё с 15-го года ...
Была темка по раздаче лицензии винды 8.1 (https://mipped.com/free/6512-poluchaem-licenzionnuyu-windows-8.1-pro-besplatno.html), с последующим обновлением до 10-й. Получил ключик, сохранил его, скачал ISO образ на комп и так всё это осталось лежать....)
Сейчас есть необходимость установки винды, и хотелось бы попробовать установить именно эту винду..
Вопрос - лицензионный ключик ещё будет работать? Или же могут быть уже какие-то заковырки и посылания меня в пешее путешествие на этапе попытки активации?)
Спасибо)
Есть ключ рабочий под 8.1, устанавливайте её, ставьте ключ, потом устанавливайте Windows 10 Upgrade Assistant, обновляете до 10 (и если ключ подхватило, вот этот самый момент точно не скажу, но вроде до сих пор с этим всё нормально, но не точно), так вот обновив ставите учетку, винда привязывается к учетке и к железу. И всё нормально работает.
 
Есть ключ рабочий под 8.1, устанавливайте её, ставьте ключ
постом выше сказали что без интернета не пройдёт активация, других способов активации нет, т.к драйверов не поставить под 8.1
 
постом выше сказали что без интернета не пройдёт активация, других способов активации нет, т.к драйверов не поставить под 8.1
Так, а в чем проблема без драйверов подключится? Ну в смысле допустим подключить модем какой-нибудь билайн, да любой, он создаст выход в сеть. проверено неоднократно на разных устройствах, вот недавно два ноутбука реанимировал, один с вистой был, там конденсатор надо было впаивать, теперь 10 стоит, на другом 7, но правда 7 там и осталась из-за слабого железа, но интернет в любом случае был.
 
Так, а в чем проблема без драйверов подключится? Ну в смысле допустим подключить модем какой-нибудь билайн, да любой, он создаст выход в сеть. проверено неоднократно на разных устройствах, вот недавно два ноутбука реанимировал, один с вистой был, там конденсатор надо было впаивать, теперь 10 стоит, на другом 7, но правда 7 там и осталась из-за слабого железа, но интернет в любом случае был.
модемов нет под рукой, блютуз кстати работал, видать дрова подхватились, но включая блютуз модем на телефоне и подключаяся ноутом к нему, ничего не происходило... как был красный крестик на сети, так и оставался... В общем я плюнул на всё это.. В любом случае много чего будет стоять левого)
 
модемов нет под рукой, блютуз кстати работал, видать дрова подхватились, но включая блютуз модем на телефоне и подключаяся ноутом к нему, ничего не происходило... как был красный крестик на сети, так и оставался... В общем я плюнул на всё это.. В любом случае много чего будет стоять левого)
Ну, в таких случаях как этот только модем, роутер и спасал) Так что вариант есть, будет желание пробуйте, вероятность успеха высока.
 
Ставь сразу десятку и активируй её этим ключом от 8.1