Вопрос по возврату обмену телефона

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.739
Розыгрыши
0
Сообщения
4.625
Репутация
112
Реакции
2.371
Telegram
Vincenikki
Всем привет.
Сдал я на проверку качества телефон и это уже 3 раз как я его сдаю, до этого он два раза в ремонте был.
Хотел узнать, сталкивался кто с возвратом-обменом, когда товар распродан, а цена на него поднялась и такой же за ту цену что я брал не купить. Знаю что есть какой-то закон по этому случаю.
 
Возврат делают по той цене которая указана в чеке, т.е. по которой покупался товар.
 
проведи независимую экспертизу и напиши претензию, да каждый день ремонта тебе 1% от стоимости телефона потом вернут , затраты на экспертизу и сумму за телефон, по которой он был приобретен.
 
проведи независимую экспертизу и напиши претензию, да каждый день ремонта тебе 1% от стоимости телефона потом вернут , затраты на экспертизу и сумму за телефон, по которой он был приобретен.
зачем мне производить экспертизу, если он сейчас и так на ней?
Мне нужно было узнать только закон, но я уже его нашел и тема не актуальна.
Мало может кому пригодится.

Статья 24 Закона о Защите Прав Потребителей

4. При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения.
 
чувак , ты просил совета - я тебе дал дельный совет .раз тебе охота носить его по сервакам ещё в 4й,5й и тд раз , то твое дело .ЗоП он в Африке ЗоП. всего доброго
 
чувак , ты просил совета - я тебе дал дельный совет .раз тебе охота носить его по сервакам ещё в 4й,5й и тд раз , то твое дело .ЗоП он в Африке ЗоП. всего доброго
вопрос был по статье, а не по то что куда его сдавать, я же так и написал, сейчас он на проверку качества отправлен и 20 дней он там точно пролежит, если не больше.