Вопрос по уровню стима

Nafan9

116rus
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
1
Сообщения
1.321
Репутация
397
Реакции
2.079
Короче достался аккаунт 2009 года с выслугой, пустой, уровень нулевой, попробовал активировать ключ, для повышения уровня, не вышло, закинул 1 руб, тоже не получилось. Теперь вопрос: как мне активировать акк и сделать уровень больше 0, не вкладывая 5 баксов?
 
Карточки ?
 
вкладывать деньги))) жди распродажи закинь денег купи гифт и продай его, и будет тебье профит
 
Фармишь карточки, делаешь значки - дают опыт. профит
акк не активирован, делай не делай значки, уровень 0 будет.
мне нужен способ как повысить уровень с 0 на 1ый не закидывая 5 долларов, на акках созданных до определенного времени насколько я знаю есть такая возможность.
 
только тратить деньги, сам второй акк создал вчера
теперь коплю деньги на активацию и фармлю карточки
 
только тратить деньги, сам второй акк создал вчера
теперь коплю деньги на активацию и фармлю карточки
но суть то в том, что этот 2009 года, там вроде как то можно без вкладывания обойтись.
 
Залил на акк 2015 года 150р - акк активировался.
Хз почему. Залил на такой же, но зареганный на неделю позже - хрен с маслом
вольве:6:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: rohypnol
Только что нашел акк 2008 года, ценят такие или нет?
 
Где-то валялся акк с 6 лет выслуги.....вот,думаю,стоит ли его активировать?(тоже 0)
 
но суть то в том, что этот 2009 года, там вроде как то можно без вкладывания обойтись.
Нет нельзя. Если в 2009 году чувак не купил игры на аккаунт (хоть 1 рубль), то сейчас акк не действителен.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
А обязательно донатить на аккаунт 5 бачей? Ибо у меня уже 200 игр насобиралось, а уровень как был нулевой, так на месте и стоит.
 
  • Like
Реакции: -Rocket- и rohypnol
А обязательно донатить на аккаунт 5 бачей? Ибо у меня уже 200 игр насобиралось, а уровень как был нулевой, так на месте и стоит.
открой страницу баджей - там будет ссылка на фак
 
А обязательно донатить на аккаунт 5 бачей? Ибо у меня уже 200 игр насобиралось, а уровень как был нулевой, так на месте и стоит.
ты прикалываешся?