Вопрос по стимгифтс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

freshxmp3

Fresh
Дней с нами
1.923
Розыгрыши
1
Лайки
903
Сейчас на Darksiders Franchise Pack скидка 90% в стиме, но в списке бандл стимгифтса ее нет. Стоит ли ее разыграть в стимгифтс или ее внесут в бандл и спишут с меня очки? (Засчитают только 15 % стоимости)

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
2.349
Розыгрыши
0
Лайки
3.548
Сейчас на Darksiders Franchise Pack скидка 90% в стиме, но в списке бандл стимгифтса ее нет. Стоит ли ее разыграть в стимгифтс или ее внесут в бандл и спишут с меня очки? (Засчитают только 15 % стоимости)
Бандл - набор игр НЕ в стим

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
1.707
Розыгрыши
1
Лайки
2.621
Хз. Orcs Must Die и ДЛС к нему по отдельности не внесли в список, хотя каждая по отдельности и вместе была с 90% скидкой. А вот комплекты первой, второй, первой+второй частей и вторую с ДЛС по отдельности внесли

freshxmp3

Fresh
Дней с нами
1.923
Розыгрыши
1
Лайки
903
Хз. Orcs Must Die и ДЛС к нему по отдельности не внесли в список, хотя каждая по отдельности и вместе была с 90% скидкой. А вот комплекты первой, второй, первой+второй частей и вторую с ДЛС по отдельности внесли
вот теперь не знаю, внесут или нет

Pandaj

Король флуда
Дней с нами
1.692
Розыгрыши
0
Лайки
445
Раз вопрос практически решён, спрошу. Вообще есть смысл брать Darksiders, играбельно?

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
1.707
Розыгрыши
1
Лайки
2.621
Раз вопрос практически решён, спрошу. Вообще есть смысл брать Darksiders, играбельно?
ЕСТЕСТВЕННО БРАТЬ, я сам возьму. А так уже по раз 5 каждую проходил.
Вторая часть, которая сейчас продаётся - это переиздание и оно чуть модифицировано. Раньше все шмотки из ДЛС в начале игры были доступны, а сейчас по мере прохождения могут быть найдены в тайниках. Также вроде как графику улучшили, хотя это мало заметно. Не смотри на плохие отзывы на вторую часть, это из-за того что переиздание в начале выхода у всех вылетало, но там патчами исправили.

Pandaj

Король флуда
Дней с нами
1.692
Розыгрыши
0
Лайки
445

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Проверенный
Дней с нами
1.865
Розыгрыши
19
Лайки
22.381
ЕСТЕСТВЕННО БРАТЬ, я сам возьму. А так уже по раз 5 каждую проходил.
Вторая часть, которая сейчас продаётся - это переиздание и оно чуть модифицировано. Раньше все шмотки из ДЛС в начале игры были доступны, а сейчас по мере прохождения могут быть найдены в тайниках. Также вроде как графику улучшили, хотя это мало заметно. Не смотри на плохие отзывы на вторую часть, это из-за того что переиздание в начале выхода у всех вылетало, но там патчами исправили.
Ты меня убедил,что нужно брать)))

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
1.707
Розыгрыши
1
Лайки
2.621
Вспомнил что недавно на сеоспринте сотку заработал и на webmoney переводил, так что купил :lol:
Ты меня убедил,что нужно брать)))
Только во второй части в русской озвучке есть косяк. Озвучка "Старейшего ворона" почти всегда идёт по нарастающей и первое слово(или часть его) очень часто отсутствует. На кол бы того, кто монтировал озвучку этого персонажа.

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
1.707
Розыгрыши
1
Лайки
2.621
http://www.steamgifts.com/about/faq
Переключаешь на русский, ищешь "Как работают уровни и как мне повысить свой уровень?" Последнее предложение третьего подпункта. Там написано:
В бандловый список вносятся также те игры, которые раздавались бесплатно или получали очень большие скидки во время распродаж.

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
2.349
Розыгрыши
0
Лайки
3.548
http://www.steamgifts.com/about/faq
Переключаешь на русский, ищешь "Как работают уровни и как мне повысить свой уровень?" Последнее предложение третьего подпункта. Там написано:
В бандловый список вносятся также те игры, которые раздавались бесплатно или получали очень большие скидки во время распродаж.
И Дарксоулс за 5р почему то в бандлы не добавили?:6:

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
1.707
Розыгрыши
1
Лайки
2.621
И Дарксоулс за 5р почему то в бандлы не добавили?:6:
Ну там если покопаться, то можно найти интересные игры, которые можно практически на шару раздать и получить 100% зачисление к розданной стоимости.

• Like
Лайки: botka4aet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.