Вопрос по сайту с ксго рулеткой, кто в курсе, заходите! 5$ дам за инфу.

chiter777

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
3
Реакции
14
Вобщем хочу узнать, есть сайт csgonova.com У меня там на балансе 1240 коинов это вроде как 12$ Там надо сделать депозит 5$ чтоб вывести шмотку. Хочу узнать этот сайт наеб или нет? Очень не хочеться в пустую закидывать 5$ Если кто предоставит пруфы вывода , а лучше видео. Я закину 5$ и выведу 18$ Из них на 5 $ отдам шмотку человеку который даст информацию!
 
csgojek.com (не реклама) тут тоже самое, у меня был баланс 50к (50 долларов), надо сделать депозит в 5, я сделал, а мне коины не пришли. Написал им, мне дали коины но все равно треубет ввести 5 долларов. Так что не советую
 
Вобщем хочу узнать, есть сайт csgonova.com У меня там на балансе 1240 коинов это вроде как 12$ Там надо сделать депозит 5$ чтоб вывести шмотку. Хочу узнать этот сайт наеб или нет? Очень не хочеться в пустую закидывать 5$ Если кто предоставит пруфы вывода , а лучше видео. Я закину 5$ и выведу 18$ Из них на 5 $ отдам шмотку человеку который даст информацию!
Наеб, друган так на какой-то сайт закинул 2 бача,в итоге кукиш в ответ
 
Нашел в гугле инфу:
. http://csgonova.com (Промо код на 300 монет - iD1Y0E, не вносите туда свои шмотки, обман, извините)
 
Вобщем хочу узнать, есть сайт csgonova.com У меня там на балансе 1240 коинов это вроде как 12$ Там надо сделать депозит 5$ чтоб вывести шмотку. Хочу узнать этот сайт наеб или нет? Очень не хочеться в пустую закидывать 5$ Если кто предоставит пруфы вывода , а лучше видео. Я закину 5$ и выведу 18$ Из них на 5 $ отдам шмотку человеку который даст информацию!
csgohill ?
 
Таких псевдо-рулеток в интренете хоть жопой жуй. Советую не доверять нонейм рулеткам, а играть на проверенных.
Если просят закинуть дипозит - ставь все коины и уходи с сайта, он никогда не даст тебе вывести шмот.
 
У них боты пустые:6:
 
Спасибо всем, тема не актуальна. Скины вносить не буду.