Вопрос по продаже способа заработка на рулетках CS:GO и DOTA2

norjen

Новый пользователь
Дней с нами
3.529
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
В общем есть способ заработка, в паблике его нету, я уверен в этом.

Профит от 50,000 - бесконечность рублей.

вопрос такой: будете ли покупать за 100$?

если люди откликнуться, создам полноценную тему с продажей и конечно же отдам на модерацию

Сразу говорю способ серый

И да, для этого нужно несколько человек.
 
Последнее редактирование:
Лол, недавно способ заработка на рулетках на Dota2.Ru один товарищ рассказывал, после чего темку удалили. Если будете покупать за 100$ обращайтесь ко мне))) Расскажу за 50$ :)
 
то, что там ставить скины которых нет на тп и они в 10 раз дороже стоят - бред.
тут все сооооовееершенно по другому.
 
то, что там ставить скины которых нет на тп и они в 10 раз дороже стоят - бред.
тут все сооооовееершенно по другому.
Не понимаю о чем ты. Если ты пытался угадать, что там за способ описывали, то у тебя не получилось. Лол. Ставить скины, которых нет?? Как ты додумался до этого?)
 
Не понимаю о чем ты. Если ты пытался угадать, что там за способ описывали, то у тебя не получилось. Лол. Ставить скины, которых нет?? Как ты додумался до этого?)
я высказал свою точку зрения.

ты настолько глуп, что даже не понял о чем я написал.
 
А почему все продают эти способы заработка буквально за копейки(по сравнению с профитом от способа)?Почему бы не сидеть,и тихо стричь бабло?(распространять способ ,приносящий 50+к прибыли?Чтобы его пофиксили и ты остался с носом?).Странно,да?
 
чувак выше прав
 
Чувак выше не прав.

Почему я продаю способ? Он серый.
Я верю в карму и поэтому я не собираюсь заниматься этим.
 
А почему все продают эти способы заработка буквально за копейки(по сравнению с профитом от способа)?Почему бы не сидеть,и тихо стричь бабло?(распространять способ ,приносящий 50+к прибыли?Чтобы его пофиксили и ты остался с носом?).Странно,да?
Все "благотворительностью" занимаются.

Чувак выше не прав.

Почему я продаю способ? Он серый.
Я верю в карму и поэтому я не собираюсь заниматься этим.
*Я против убийств, поэтому я продаю автоматы.*
 
  • Like
Реакции: reolik и DemeIIIus
Просто для способов нужно работать, а тут изи бабки...
 
Парни, если вы не хотите покупать. если люди откликнуться, создам полноценную тему с продажей и конечно же отдам на модерацию

ином случае я просто забью на это и все.

И еще, если я продаю подобный способ, я его должен продавать за 1000$?
С форума подобную сумму осилит 2-3 человека (мое мнение, быть может я не прав)

P.s
Данным способом ни разу не пользовался.
Я являюсь владельцем рулетки и на моем сайте делали данный способ.
 
Последнее редактирование:
Вообщем, кому интересно, в чем суть способа:
• берется 2-3 (как сказал ТС) человека;
• ждут когда на рулетку заедет норм кэш;
• каждый из них вкидывает over99999 скинов/шмоток, что приводит практически к 100%-му шансу, что одному из них упадет кэш;
• когда кто-либо из них выигрывает, они возвращают друг другу вещи, которые ставили, а кэш делят на троих;

"+"
• весьма правдоподобно и, скорее всего, очень выгодный способ;
• можно абузить любые рулетки (которых очень много, включая зарубежные);

"-"
• как сказал ТС - способ серый (но это Интернет - здесь всем плевать серая схема, белая, зеленая или фиолетовая);
• всегда есть шанс, что все уйдет парнишке с 0.17% вероятностью на победу, и тогда все участники этой схемы сделают паунс в окно.

Вот и весь способ.
 
  • Like
Реакции: warden
• каждый из них вкидывает over99999 скинов/шмоток, что приводит практически к 100%-му шансу, что одному из них упадет кэш;
• когда кто-либо из них выигрывает, они возвращают друг другу вещи, которые ставили, а кэш делят на троих;
Когда кто-то из них выигрывает он кидает остальных :cool:
 
• как сказал ТС - способ серый (но это Интернет - здесь всем плевать серая схема, белая, зеленая или фиолетовая);
• всегда есть шанс, что все уйдет парнишке с 0.17% вероятностью на победу, и тогда все участники этой схемы сделают паунс в окно.

Вот и весь способ.[/QUOTE]

Все создают команды для рулеток и играют в 3-5. Это ни для кого не секрет.
И это даже не способ, а скорее очевидный факт)

А у меня совершенно другое.
И этот способ с уверенностью могу назвать самым гениальным что я видел в интернете.