Вопрос по поводу Webmoney

Vladusya

GOVORISH NA MENJA – PEREVODISH NA SEBJA
Дней с нами
3.580
Розыгрыши
0
Сообщения
1.005
Репутация
67
Реакции
2.628
Допустим, я начинаю зарабатывать деньги серым или черным способом, заранее купленным на форуме :D Что будет если на меня накатает жалобу человек, которого я кинул по крупному. Мои паспортные данные ему/ мусороорганы не передадут?
 
Допустим, я начинаю зарабатывать деньги серым или черным способом, заранее купленным на форуме :D Что будет если на меня накатает жалобу человек, которого я кинул по крупному. Мои паспортные данные ему/ мусороорганы не передадут?
если ты не отправлял вебмани свои паспортные данные,то не передадут
 
если ты не отправлял вебмани свои паспортные данные,то не передадут
допустим я заработал 20к рублей путем наеба 15 человек, Живу в Украине, из паспортных данных только мое ФИО, скан не загружал,но формальный статус дали, все остальное левое, привязан вк
 
если есть данные от паспорта,То мб уголовная ,если нет,то не ссы,но ты же не заработал 20к)
 
  • Like
Реакции: Vladusya и vadim74a
Юзай для этих целей впн и/или дедик.
А деньги мой.
 
допустим я заработал 20к рублей путем наеба 15 человек, Живу в Украине, из паспортных данных только мое ФИО, скан не загружал,но формальный статус дали, все остальное левое, привязан вк
Не бойся нече не будет!
 
  • Like
Реакции: doniko
  • Like
Реакции: doniko и amatory-best
лучше поскорее выводи их с вм, блокнут твой кошелёк и деньгу не выведешь
 
Парни а с чего вы взяли, что они разгласят паспортные данные? Это конфедециальная информация. Они могут только полиции ее передать, если те дело заведут
 
Для чего кидать людей,если потом ссать кипятком от страха..
 
Я прикреплю карточку приват банка в настройках, выведу деньги, вм блокнут. А дальше?
А дальше тот кого ты наебал задолбит тп и тп вебмани отменит твой вывод денег на карту.
Сам на днях проверил, арбитраж вебмани может творить великие дела
 
А дальше тот кого ты наебал задолбит тп и тп вебмани отменит твой вывод денег на карту.
Сам на днях проверил, арбитраж вебмани может творить великие дела
значит придется сразу же вывести деньги с приват банка
 
Последнее редактирование:
ему передадут тебя в зал суда.