Вопрос по ПК

Mrdenis888

Король флуда
Дней с нами
3.086
Розыгрыши
0
Сообщения
529
Репутация
182
Реакции
953
Имею ПеКа с такими комплектующими:
Материнка: gigabyte ga f2a55m ds2
Видеокарта: GeForce gt440
Проц: AMD A6-5400K 3.60GHz
Опера : 4гб​
Вопрос знатокам: что из этого самое устаревшее и на что поменять (так что бы к остальным комплектующим подходило)
 
видюшку и до 8 гб озу.
 
видюшка такая себе. модель низкая, серия устаревшая
 
видюху , и оперативку + 4 гб еще планку

а так если проц менять то еще материнку новую надо будет под интел .
 
Я бы , если честно, поменял бы все
У меня помощнее будет, но и я уже не вывожу
А так оперативы до 8
Видео, да и проц
Самое старое у тебя - проц
 
Плюсую всем кто выше,а если хочешь оставаться на этой матьке,но мощнее проц - обнови биос,не запустятся другие процы)
 
для чего именно тебе пк и бюджет?
 
Если на новую материнку денег нет, то я бы нашел на б\у рынке athlon 860k, продал бы старый проц и видюху, и поставил бы новую уровня 650 Ti или же 750( но это минимум и ниже уже не куда)
 
Имею ПеКа с такими комплектующими:
Материнка: gigabyte ga f2a55m ds2
Видеокарта: GeForce gt440
Проц: AMD A6-5400K 3.60GHz
Опера : 4гб​
Вопрос знатокам: что из этого самое устаревшее и на что поменять (так что бы к остальным комплектующим подходило)
У меня видюха на компе gtx460 , хрен знает сколько лет, почти ничего не лагает, ram тоже 4 и тоже норм, что же тебе не хватает . Какие игры запускать?
 
  • Like
Реакции: MithKunG
У меня видюха на компе gtx460 , хрен знает сколько лет, почти ничего не лагает, ram тоже 4 и тоже норм, что же тебе не хватает . Какие игры запускать?
на минималках то идет почти все, но вот к примеру в раст очень не комфортно играть
 
на минималках то идет почти все, но вот к примеру в раст очень не комфортно играть
В раст не играл, но The forest на ультра )
Конфиг компа i5 3.3 / ram 4 gb/ nvidia gtx 460 1gb/ 1tb и все прёт
 
30к делов и у тебя что то нормальное, можешь на минималках новые игры катать и в ксго на максималках иметь около 150-300 фпс