Вопрос по отжиму телевизора

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
759
Репутация
31
Реакции
985
Заказал ПЕЧ 1050ti не зная про DVI-VGA...
Есть телек с HDMI, то он оч большой и стоит в зале. Как его спиздить у бати и перенести на кухню ? Или что делать ?
 
  • Like
Реакции: Alexey9
скажи бате что ты киберспортсмен и для тренировок тебе нужен телик
а вообще, по названию тему подумал, что ты тоже решил протереть телевизор спиртом и теперь у тебя на экране все хуево
 
Заказал ПЕЧ 1050ti не зная про DVI-VGA...
Есть телек с HDMI, то он оч большой и стоит в зале. Как его спиздить у бати и перенести на кухню ? Или что делать ?
можешь отдать видюху мне. Я посмотрю что можно с ней сделать
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Заказал ПЕЧ 1050ti не зная про DVI-VGA...
Есть телек с HDMI, то он оч большой и стоит в зале. Как его спиздить у бати и перенести на кухню ? Или что делать ?
Купи переходник.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Купи переходник.
В моей пизде нужно его заказывать, но вот проблема :
1) Когда звонили Деду на счет подтверждение заказа, ему что-то сказали про переходник, что его дадут ( с его слов )
2) Покупать надо на розетке
 
В моей пизде нужно его заказывать, но вот проблема :
1) Когда звонили Деду на счет подтверждение заказа, ему что-то сказали про переходник, что его дадут ( с его слов )
2) Покупать надо на розетке
Купи на розетке.
P.S. А лучше продай почку и купи моник.
 
В моей пизде нужно его заказывать, но вот проблема :
1) Когда звонили Деду на счет подтверждение заказа, ему что-то сказали про переходник, что его дадут ( с его слов )
2) Покупать надо на розетке
шо у тебя за моник такой, что без hdmi ??????????????????????????????????????????? Я сам юзал моник пол года назад 12 летней давности,щас топчик новый
 
как вообще телевизор связан с твоей 1050?
переходник на в любом сервисе намутить можно
 
шо у тебя за моник такой, что без hdmi ??????????????????????????????????????????? Я сам юзал моник пол года назад 12 летней давности,щас топчик новый
faltron E1942c-bn
Списаный с работы бати.
А старый перегрелся и покрылся пиксельными артефактами