Вопрос по новым аккам

dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.229
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
Ребят, недавно возник такой вопрос: если я зарегал акк, подключил Steam Guard, то через 15 дней я смогу спокойно обмениваться? Или нужно донатить обязательно.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Смотря чем обмениваться. Если стим карточками, то — нельзя, если сиес гоу шмотом — можно
 
  • Like
Реакции: Justman и dota_in_my_heart
Смотря чем обмениваться. Если стим карточками, то — нельзя, если сиес гоу шмотом — можно
С каких пор ?
Я знаю , что без купленных игр нельзя получить API , это да .
Но .. Если включен трейд , но он ведь не делится на под классы. Типо - этим можно трейдится , но лично ты этого делать не можешь ..
Это же не шмотки в тф2
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
upload_2016-12-5_22-52-21.png
30854.jpg
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
С каких пор ?
Я знаю , что без купленных игр нельзя получить API , это да .
Но .. Если включен трейд , но он ведь не делится на под классы. Типо - этим можно трейдится , но лично ты этого делать не можешь ..
Это же не шмотки в тф2
Да так было всегда. лол. Я сиес гоу ящики храню на левых акках. Все перекидывается без каких либо проблем, если включен мобайл гАрд. Ничего не нужно пополнять, но стим карточки будут заблокированы от передачи до того момента, когда закинешь $5
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Да так было всегда. лол. Я сиес гоу ящики храню на левых акках. Все перекидывается без каких либо проблем, если включен мобайл гАрд. Ничего не нужно пополнять, но стим карточки будут заблокированы от передачи до того момента, когда закинешь $5
Лаадно ..
Просто моему второму аккаунту ого-го лет , видимо его данное новвовидение не задело ..
Такой вот вопрос , что мешает мне задонатить 5-10 зеленых на ЦАЕС ХОУ - тем самым активировав акк , и сохранив api , и все данные .
А потом отозвать(кеш-бекнуть) , не играя ?
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Мне тоже кажется, что донатить не нужно. На днях чекну, потом напишу сюда.
 
Лаадно ..
Просто моему второму аккаунту ого-го лет , видимо его данное новвовидение не задело ..
Такой вот вопрос , что мешает мне задонатить 5-10 зеленых на ЦАЕС ХОУ - тем самым активировав акк , и сохранив api , и все данные .
А потом отозвать(кеш-бекнуть) , не играя ?
"возврат" вычитает обратно эти деньги и будет снова не активирован акк
 
  • Like
Реакции: Justman
5 баксов потратить) но я экономлю на распродажах- беру игру со скидкой 90% (которая овер 5 бачей без скидки) и после окончания скидочной дури все ок:bully:...как раз и 15 дней проходят
или ключ игры купить (не хандлбамблбубльгум и не гифт) на какой нибудь торг площадке, тож профит