dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.223
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
Доброго времени суток
Кто-нибудь знает, кинетики работают ещё? Хочу из Bladekeeper'а кинетики в новую имморталку засунуть, будет работать?
 
Может не закомбиться

As I said, kinetic gems are only hero animations, not spell effects.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Ну подожду до завтра, мало ли тут пробовал уже кто-то. Если никто не ответит, то попробую сам
Приведу пример:
Берешь кинетик с иммортал на снайпера Muh Kin Gun и суешь в любую пушку на снайпера, как итог
он держет пушку как будто Muh Kin Gun.

А теперь с твоим мечем. Та анимация которая была на мече с которого кинетик будет на мече в который ты ее вставишь.
Надеюсь доходчиво объяснил.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
эффекты кинетиков сочетаются с основными эффектами предметов, но вроде не со всеми, можешь рискнуть. у пуджа вроде не сочетаются кинетики
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Эффект кинетика перебивает эффект шмотки
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Доброго времени суток
Кто-нибудь знает, кинетики работают ещё? Хочу из Bladekeeper'а кинетики в новую имморталку засунуть, будет работать?
попробовал? самому тоже хочется из блейдкипера вытащить)
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
попробовал? самому тоже хочется из блейдкипера вытащить)
Щас я прочекаю и скажу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал? самому тоже хочется из блейдкипера вытащить)
Шо могу сказать. Крутилку и ульту кинетики меняют. Криты - нет.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Кстати, если вытащить гем из этого меча, то продажа будет заблочена до 31 августа
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Щас я прочекаю и скажу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шо могу сказать. Крутилку и ульту кинетики меняют. Криты - нет.
Ну крутилку сама имморталка меняет, поэтому смысла нет этот кинетик ставить. А за криты спасибо огромное, завтра буду ставить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если вытащить гем из этого меча, то продажа будет заблочена до 31 августа
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.(((
 
Ну крутилку сама имморталка меняет, поэтому смысла нет этот кинетик ставить. А за криты спасибо огромное, завтра буду ставить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.(((
Да без проблем, мне самому интересно стало:) Крутилку тоже вставил, для полного комплекта
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Щас я прочекаю и скажу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шо могу сказать. Крутилку и ульту кинетики меняют. Криты - нет.
криты надо было в шапку попробовать засунуть, они по дефолту вроде в ней должны быть
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
ты тему читал? Мы про меч иммортал новый говорим
да я в курсе, но мб если кинетик на криты стоит в мече - он не пашет, а если в шапке в которой он по умолчанию идет, поменяет все таки анимацию критов) https://steamcommunity.com/market/listings/570/Sigil Mask of the Bladekeeper
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
да я в курсе, но мб если кинетик на криты стоит в мече - он не пашет, а если в шапке в которой он по умолчанию идет, поменяет все таки анимацию критов) https://steamcommunity.com/market/listings/570/Sigil Mask of the Bladekeeper
у меня в мече Bladekeeper были все три кинетика из сета, всё работало
 
да я в курсе, но мб если кинетик на криты стоит в мече - он не пашет, а если в шапке в которой он по умолчанию идет, поменяет все таки анимацию критов) https://steamcommunity.com/market/listings/570/Sigil Mask of the Bladekeeper
Cейчас проверю твою гипотезу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я в курсе, но мб если кинетик на криты стоит в мече - он не пашет, а если в шапке в которой он по умолчанию идет, поменяет все таки анимацию критов) https://steamcommunity.com/market/listings/570/Sigil Mask of the Bladekeeper
Нет, не срабатывает. Крит меча перебивает крит кинетика. Т.е. из рабочих лишь ульта.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart