Вопрос по карточкам

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
За неделю есть шанс что выпадет набор карточек, выпадают только наборы тех карточек, значки из которых у тебя есть?
 
неа, там вообще все сложно
Мне например выпал набор из игры, которой у меня нет
 
Выпадает те наборы которые добавленные игры в библиотеке
 
неа, там вообще все сложно
Мне например выпал набор из игры, которой у меня нет
наборы выпадают только на те игры,которые у тебя уже есть.Как бы тебе выпал набор на игру которой у тебя нет?
 
выпадают на ту игру, которая у тебя есть, значек не нужен, на прошлой недели на 20 рублей выпал пак)
 
Набор выпадает только тех игр,которые у тебя есть.Ну и вообще там за крафт любого значка,не всегда,но выпадает.
 
  • Like
Реакции: saw09
Набор выпадает только тех игр,которые у тебя есть.Ну и вообще там за крафт любого значка,не всегда,но выпадает.
получается карточки выпадают с теми которые в идле выпадают ?
если да, то в каком промежетке они выпадают(например: 3-5 обычных и после набор)?
 
получается карточки выпадают с теми которые в идле выпадают ?
если да, то в каком промежетке они выпадают(например: 3-5 обычных и после набор)?
нет закономерности. Сущий рандом.
 
  • Like
Реакции: saw09
в разделе "значки" есть справа такая фигня - "мое право на получение набора карт",по сути это и есть частично игры из твоей библиотеки,которые теоретически дропнутся,далеко не все игры с карточками из библиотеки,в основном инди-говно...после 10-20лвл сыпались стабильно раз в неделю,после 50лвл вообще раз в 2 недели в среднем,хотя по логике должно быть наоборот,но стим и логика несовместимы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw09 и SpaceStalker