Вопрос по игре вконтакте: "Родина: Весна на ферме!"

Sn1p3r

Участник
Дней с нами
3.248
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
5
Добрый день, уважаемые жители форума.
Меня интересуется вопрос: может ли кто-то помочь во взломе данной игры http://vk.com/app4241302
С помощью Cheat Engine и ArtMoney пробовал - не работает. Может кто сможет через Charles или еще какие-то программы, помогите пожалуйста!

P.S. Не знал в какой ветке форума создать тему, решил создать здесь (если не там создал тему - ногами сильно не бейте..)
 
аХАХАХАХАХХАА АРТМАНИ АХАХАА спасибо в голос
 
  • Like
Реакции: lilo
ХАХАХАХАХАХ,смешно братик,так много хороших игр а ты играешь в полное Г(выбор конечно твой).
вообще взламывают подобные игры чарликом(https://www.charlesproxy.com) но надо будет посмотреть самому(тебе же надо).
я лишь тебя направляю на верный путь.
на всякий случай скажу:чит энжине и артмоней не взламывает подобные игры и вообще флеш игры.
 
аХАХАХАХАХХАА АРТМАНИ АХАХАА спасибо в голос

Я понимаю, что звучит глупо, но много было видео-мануалов по взлому различных игр в вк через данную программу на ютубе, вот и решил описать, что она не работает..
 
на всякий случай скажу:чит энжине и артмоней не взламывает подобные игры и вообще флеш игры.

Я уже это понял, вы могли бы посмотреть можно ли что-то сделать с данной игрой с помощью Charles?
 
Я уже это понял, вы могли бы посмотреть можно ли что-то сделать с данной игрой с помощью Charles?
любую подобную игру можно взломать только чарликом(ну эта прога единственная которой я делал такие вещи)(я тоже играл когда-то в приложения в вк) и влом было донатить и в итоге поискав немного понял что единственный варик разобраться с чарликом.
 
любую подобную игру можно взломать только чарликом(ну эта прога единственная которой я делал такие вещи)(я тоже играл когда-то в приложения в вк) и влом было донатить и в итоге поискав немного понял что единственный варик разобраться с чарликом.

Раньше я тоже разбирался с чарликом, но это было так давно, что вообще забыл что да как.. сейчас установив его что бы отлавливать запросы в данном приложении, я походу что-то делаю не так и не вижу саму игру в чарлзе..
 
Раньше я тоже разбирался с чарликом, но это было так давно, что вообще забыл что да как.. сейчас установив его что бы отлавливать запросы в данном приложении, я походу что-то делаю не так и не вижу саму игру в чарлзе..
бля,я бы скачал щас чарлик и запилил бы видос тебе,но у меня слабый пк((((
 
Нажми сюда и внимательно следи, может найдёшь что-нибудь полезное)
 
Нажми сюда и внимательно следи, может найдёшь что-нибудь полезное)

Какие умники собрались пофлудить в теме.. Вы думаете я не читал подобные гайды? http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=88753
И таких гайдов прочитал уйму. Проблема в том, что после разных действий в игре (покупки, продажи, сбора и т.д.) чарлез не отлавливает запрос и из-за этого я не могу ничего "подменить".

ПыСы: для еще особых напишу сразу: Брейкпоинты включены, но не перехватывает мои действия.
 
Через какой браузер пытаешься взламывать?
 
Как на счёт других игр? Другие взламываются?