Вопрос по google cloud тем кто продавали свои акк

Nonamesi4

Активный участник
Дней с нами
1.704
Розыгрыши
0
Сообщения
66
Репутация
0
Реакции
9
Просто интересно... по приходили уже счета дропам на их карты?) а то я слыхал что одному типу пришел счет на кредитку 2+к$ а второму 3к+$, или у дропов еще все впереди?
 
Просто интересно... по приходили уже счета дропам на их карты?) а то я слыхал что одному типу пришел счет на кредитку 2+к$ а второму 3к+$, или у дропов еще все впереди?
Ктож решает на кредитку такие сервисы епта
 
а на дебетоваю карту запрос не прийдет?
Раньше конкретно фармил гугл ничего не приходило
Кстати для тех кто хочет супер дедики есть такой сайт rackspace ,когда ещё можно было на ЦПУ майнить брал там 64 Делика для майнинга)))
 
у дропа списали 15к с карты, даже реснув акк не смог бабки вернуть, с моих карт ничего не списывали. История о том как ради 4 соток попасть на 15к (кому интересно могу пруфануть в лс)
 
Была попытка списать с киви пластика 1к рублей , не получилось ) там денег не было и дедик вырубили Конец.
 
у дропа списали 15к с карты, даже реснув акк не смог бабки вернуть, с моих карт ничего не списывали. История о том как ради 4 соток попасть на 15к (кому интересно могу пруфануть в лс)
у дропа карта была кредитка или дебет?
 
Покупаю аккаунты почти пол года - пока никто не жаловался , но слышал случаи попытки списании были - поэтому лучше использовать не основные карты ( Если денег на карте нет - она в минус никак уйти не может ) Или же в некоторых банках есть такая функция : Отключить интернет покупки
 
Кто в курсе какая судьба у дропов Monese? Продал аккаунт и что теперь ждать?
 
у дропа списали 15к с карты, даже реснув акк не смог бабки вернуть, с моих карт ничего не списывали. История о том как ради 4 соток попасть на 15к (кому интересно могу пруфануть в лс)
кижай сюда уж че ты
 
Кто в курсе какая судьба у дропов Monese? Продал аккаунт и что теперь ждать?
Судьба связанная с бутылкой)) да не чего не должно быть если конечно там не будет жесткого кардинга....
 
После окончания триала вручную можно перейти на использование средств с карты указанной при активации
 
у дропа карта была кредитка или дебет?
дебет
кижай сюда уж че ты
Безыasdй.jpg

last payment, это вот скок списали. Карту перевыпустили потом
LgrXyaCLFSc.jpg
 
дебет

Посмотреть вложение 186143
last payment, это вот скок списали. Карту перевыпустили потом
земля пухом хули
только макака может привязать свою карту с баблом и подрубить сервис с подпиской

если бы списали в минус - это одно
гугл в минус не списывает как и амазон и еще дохуя сервисов

тут у челика тупо было бабло на карте и его минусанули. сам себе долбоеб

впрочем ничего нового
 
земля пухом хули
только макака может привязать свою карту с баблом и подрубить сервис с подпиской

если бы списали в минус - это одно
гугл в минус не списывает как и амазон и еще дохуя сервисов

тут у челика тупо было бабло на карте и его минусанули. сам себе долбоеб

впрочем ничего нового
я еще не удивлюсь если карта его мамки или бати)
 
земля пухом хули
только макака может привязать свою карту с баблом и подрубить сервис с подпиской

если бы списали в минус - это одно
гугл в минус не списывает как и амазон и еще дохуя сервисов

тут у челика тупо было бабло на карте и его минусанули. сам себе долбоеб

впрочем ничего нового
Дебетовую карту никто в минус не списывает