Вопрос по дропу Dota2 и Tf2

Kvillo

frightened hedgehog naked ass
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
8
Сообщения
4.349
Репутация
189
Реакции
4.402
В общем в CS GO как я уже понял ни хрена ничего нормального не может в принципе выпасть во время игры, а только из кейсов и то там тоже очень редко (сам лично покупал 2 раза по 5 ключей и ничего дороже 5-7р не выпадало), по этому поводу и решил у Вас узнать про дроп в Dota2 и Tf2 ибо на ютубе вся более или менее нормальная инфа уже не актуальна. Дропаются или крафтятся сейчас шмотки которые на тп выставить можно? А то погонял по 25 часов в каждой и из того что выпало в Tf2 максимум обмен на некоторых есть, а в Dota2 только подарок и тот 1 раз, подскажите, может там ранг какой нужен или в режимах нужно определённых играть, заранее спасибо.
 
В общем в CS GO как я уже понял ни хрена ничего нормального не может в принципе выпасть во время игры, а только из кейсов и то там тоже очень редко (сам лично покупал 2 раза по 5 ключей и ничего дороже 5-7р не выпадало), по этому поводу и решил у Вас узнать про дроп в Dota2 и Tf2 ибо на ютубе вся более или менее нормальная инфа уже не актуальна. Дропаются или крафтятся сейчас шмотки которые на тп выставить можно? А то погонял по 25 часов в каждой и из того что выпало в Tf2 максимум обмен на некоторых есть, а в Dota2 только подарок и тот 1 раз, подскажите, может там ранг какой нужен или в режимах нужно определённых играть, заранее спасибо.
в доте все что падает нельзя продать или обменяться) в tf2 честно не знаю как они дропаются, но падают там вещи которые менять можно)
 
В дотке точно ничего годно не выпадет т.к. будет падать подарок который нельзя продать и можно подарить ( передать) 1 раз
 
я просто смотрю что на тп говна много выставлено с доты, это получается из игрового магазина что ли? тогда какой прикол с покупкой и продажей в том же стиме? прямо беда какая то, ещё и в Primal Carnage: Extinction падать стало всего около 10 шмоток в неделю и тот какой то шлак по 1-2р.
 
я просто смотрю что на тп говна много выставлено с доты, это получается из игрового магазина что ли? тогда какой прикол с покупкой в доте через стим и обратная продажа в стиме?
не всегда, иногда же просто у кого то есть что то лишнее, а игроков в доту много, так же есть сокровищницы (как кейсы в кс)
 
Обычный шмот нельзя, а если выпадет аркана её можно продавать и передавать
 
В общем, в доту ради дропа для получения выгоды играть нет смысла. ТФ2 не знаю точно, надо консультироваться с @vadim74a он много про тф2 шарит.
 
В тф2 в среднем падает 12 вещей в неделю, возможен дроп шапок.
Если хочешь на этом зарабатывать, то делай ферму.
 
спасибо за полезную инфу, получается стоит запускать только Primal Carnage + tf2 на афк серваках и ждать пока они недельную норму не выфармят (по 10-12 шмоток), печально конечно, ну хоть что то:smile:
 
В тф2 в среднем падает 12 вещей в неделю, возможен дроп шапок.
Если хочешь на этом зарабатывать, то делай ферму.
Увидел твою ферму и офигел. 60 акков играют в TF2! Каким софтом пользуешься?
 
Схема для дотки.
Идлите шмоток за год до жопи.
Начинается ералаш. Если будет или уже есть такая фишка - перекуй свои шмотки - получи за ковку левел компендиума и амулет.
Потом амулеты абузишь, попутно выполняя задания. тебе будут падать сеты - их так же можно на ковку кидать.
Таким раком можно получать сундуки - их оставь и не открывай.
иморталка 1 ти5 (резкое падение из-за абуза)
upload_2016-4-25_22-8-27.png

имортал 2 (1-2 сундука и вы отбили покупку компенда)
upload_2016-4-25_22-9-24.png

Имортал 3
upload_2016-4-25_22-10-35.png

Совет, не старайтесь их продать первые 3-5 месяцев.
 
  • Like
Реакции: vadim74a