Вопрос по csgo мм

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
14
Сообщения
4.470
Репутация
251
Реакции
3.849
Играю на отъебись и нет цели выигрывать. От чего бегаю с чем хочу и не слушаю мейтов, разве что ловлю рофлы с их бугурта. Порой своих убиваю, в молоке купаю или когда остаюсь 1 на 1 могу пойти в стенку смотреть и сливать раунд выслушивая ор смотря на голосование, как меня кикают.

1. За очевидный слив каток могут выдать нарушение это понятно, но какое?
2. Пермач на ксго могут влепить?
3. ^ влепить сходу, а не по нарастающей к примеру бан 1 день, если нагадил всем / лови бан на 7 дней, если снова нагадил / потом месяц и лишь потом пермач.

Всегда есть дебилы в играх :5: Не пустовать же этой должности.
 
Первый раз за грифинг месяц, потом игровая блокировка.
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
За грифинг могут влепить (Про время бана не могу ничего сказать, но вроде бы первый на 30 дней)
Если боишься, то просто не убивай тиммейтов (+ лучше не не стреляй) и не кидай флешки в своих

Первый раз за грифинг месяц, потом игровая блокировка.

В смысле грифинг? Ну ладно могу не убивать своих, но флешки и стояние афк сюда каким образом вписывается?
Флешки на сильверах - це классика.
АФК да у меня нахуй постоянно какой-то ублюдок решает в афк пойти. А я чем хуже? Играю и просят пойти помочь, да без проблем. Делаю также как остальные ублюдки, которые в афк уходят внезапно0)0) Мало ли пожар.
Играю захотелось поссать в середине раунда, пошёл поссал
 
По сути, за афк точно не могу дать
А вот про флешки - не могу сказать
И кстати за молотов мейтов уже не кикнуть? Стоял в нём, а в чате не писалось мол союзник дамаг по своему наносит. Фиксаули что ле такую уловку
 
Это гриферинг. Если часто будешь такой хернёй маяться прилетит игровая блокировка на месяц, далее навсегда. Так что это не приветствуется
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Мне так на 2 месяца дали бан, когда открыто сливал катки. Лучше сливай в пати и бань молотовым своих раньше, чем они успеют кинуть репорты.
 
Мне так на 2 месяца дали бан, когда открыто сливал катки. Лучше сливай в пати и бань молотовым своих раньше, чем они успеют кинуть репорты.
Дак я не пойму есть ли че от молотова или нет. В чате не отображается мол мейт наносит дамаг по своим. Бегаю, умираю и никакой инфы. Может фиксанули?
из за таких как тс перестал соло играть кс.
Я тролю, когда мейты конченные, ибо сильверы и отказываются включать логику. Схуяли я должен что-то пытаться делать, когда 1 против 4? Просто иду отдаюсь, чтобы не тянуть время раунда. Они же в свою очередь орут и кикают. Точно знаю, что не вытяну раунд даже двоих не положу, ибо ксго физика дерьмо. На 1.6 проебал минимум 10 лет и понимание игры есть. Фапать на пиксели фармя килы и ранг ну это долбебизм в сильвере. Тут надо наслаждаться :5:
Если челики сидят в сильвере, то это потому, что дауны. Они заслуживают такого отношения к ним. Сидеть в самой жопе и пиздеть на остальных за то что они руинят катку (по их мнению) - таких надо пожизненно в очке удерживать.
Запросто можно вылезти из этих помоев, но вы, кому-то не дано владеть мышкой (только этого не осознают и продолжают пиздеть).
Сколько людей, столько и мнений.
 
Иногда не сразу пишет про френдли дамаг, но он есть, не фиксанули. Почти каждый день так баню мешающих игроков.
 
И кстати за молотов мейтов уже не кикнуть? Стоял в нём, а в чате не писалось мол союзник дамаг по своему наносит. Фиксаули что ле такую уловку
Люблю за афк при просмотре патруля давать вердикт. Горите в аду чушки.
Есть голосование если отойти нужно. Всё что вне, это грифинг если ты никого не предупредил.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Люблю за афк при просмотре патруля давать вердикт. Горите в аду чушки.
Есть голосование если отойти нужно. Всё что вне, это грифинг если ты никого не предупредил.
upload_2018-10-8_8-4-46.png
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Автоматом выдают от 30 минут до 14 дней игровой блокировки в зависимости от частоты такой блокировки, все что выше дается людьми через патруль, например, 30 дней. После первого бана на 30 дней вроде как дается пермач (пруфов нет - читал на реддите). Да и пермач не совсем пермач, а так на 50 лет игровая блокировка, при мне отлетал так чел из-за покинутой игры. Кроме того введен фактор доверия, если он у тебя низкий, то при попытке запустить в лобби "нормальному" игроку в чате лобби будет выведена красная плашка с сообщением что твой фактор значительно ниже и игру будут подбирать с низким фактором. В общем тебе всегда будут попадаться крикуны, кикеры, афкашники, чуваки с репортами, бустеры и прочий отстой. Проще новый аккаунт завести
 
  • Like
Реакции: jiumohoo и rohypnol
Грифы по сути от жалоб идут, чем больше жалоб - тем больше шанс получить бан. а если тебя на репорт-бота кинет какой-нибудь пригорающий школьник, то всё, тоби п*зда
 
  • Like
Реакции: Norsan
Такие челикславы идут на званиях ниже бигстаров, где левой ногой игры выигрываются, которые сдаются изначально и начинают рофлить
Чем выше поднимаешься, тем меньше сдаются, парни до последнего играют, даже если игра 4/14

Сам через это прошел, калибровался снова на сильвера 2 ещё в начале лета (не играл год с лишним), сейчас глобал, на котором ты либо играешь нормально и получаешь удовольствие, либо один шароебщик попадется, что будет тебя ебашить префами, но даже так понятие сдаться вообще не используется, понятие рофлы только в пати, а если сильно посрались, то будут перед прицелом бегать и сами дамажить, но все равно не сдаются
 
  • Like
Реакции: Norsan