Вопрос Paypal и opskins

The cleaner

Daemon
Дней с нами
3.368
Розыгрыши
0
Сообщения
651
Репутация
30
Реакции
463
Ребят такой вопрос осталось много ключей кс го, да и пабга уже за пару недель нормально так накапало, цены откровенно говоря на вывод не радуют, по продаже сейчас найболее выгодная цена на опскинс, интересует вывод на мастеркард привязанную к палке (вот чувствую там подвох будет) какой там процент сейчас или сейчас самое оптимальное продавать балик стим, кто как выводит?
 
vivod toliko na visu s paypal'a
procentov kak takovih na vivod net< krome kursa valyut ~7%
 
vivod toliko na visu s paypal'a
procentov kak takovih na vivod net< krome kursa valyut ~7%
Ну вот есть у меня там карточка физическая привязана, Приват 24, универсальная, вроде визу тоже должна кушать и по идее после захода конвертироваться в валюту страны на карту или как? Как то по турецки там все у этой палки
 
Ну вот есть у меня там карточка физическая привязана, Приват 24, универсальная, вроде визу тоже должна кушать и по идее после захода конвертироваться в валюту страны на карту или как? Как то по турецки там все у этой палки
hz wo za universalinie karti, znayu toliko vizu, mc i ae
i tak po defoltu visa idet v usd a mc v evro
toesti viglyadit eto tak PayPal EUR - 7% Visa USD - 7% Visa RUR
esli karta v rublyah, no kak i govoril etot procent raznii ~7 no ne boliwe
 
Ну вот есть у меня там карточка физическая привязана, Приват 24, универсальная, вроде визу тоже должна кушать и по идее после захода конвертироваться в валюту страны на карту или как? Как то по турецки там все у этой палки
Paypal не работает с Украиной. С этого нужно начинать. Если палка зарегистрирована с адресом РФ, то на карту вывести нельзя, только на банковский счёт. Насчёт Польши не знаю, но скорее всего тоже просто так не вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот есть у меня там карточка физическая привязана, Приват 24, универсальная, вроде визу тоже должна кушать и по идее после захода конвертироваться в валюту страны на карту или как? Как то по турецки там все у этой палки
И ещё выше кто-то что-то непонятное написал про конвертации. В России с палки можно вывести только рубли. Сначала там по сверх не выгодному курсу обменять другие валюты и вывести рубли.
 
Paypal не работает с Украиной. С этого нужно начинать. Если палка зарегистрирована с адресом РФ, то на карту вывести нельзя, только на банковский счёт. Насчёт Польши не знаю, но скорее всего тоже просто так не вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё выше кто-то что-то непонятное написал про конвертации. В России с палки можно вывести только рубли. Сначала там по сверх не выгодному курсу обменять другие валюты и вывести рубли.
Да, походу палка у нас только Send only, платить пожалуйста, а дальше фиг, щас гуглю биток обнал и скрил, пытаюсь с минимальными потерями выйти
 
Да, походу палка у нас только Send only, платить пожалуйста, а дальше фиг, щас гуглю биток обнал и скрил, пытаюсь с минимальными потерями выйти
отпишешь что там да как, у самого ключей хз куда девать рубль в говне а цены те же, жаба давит за копейки сливать поэтому и пылятся уже недели 2 и чувствую еще долго будут лежать (
 
Сам с Украины и пользовался палкой для депозита на опскинс. Для себя нашёл вариант вывести с опскинс на палку. Дальше через обменник палка->приват24. Но это только на словах. На деле чувствую будет не все так просто)
 
Сам с Украины и пользовался палкой для депозита на опскинс. Для себя нашёл вариант вывести с опскинс на палку. Дальше через обменник палка->приват24. Но это только на словах. На деле чувствую будет не все так просто)
для Украины палка работает в 1 сторону, ты не можешь получать платежи
 
могу предложить 87 сетов карточек за твои ключи :D
 
для Украины палка работает в 1 сторону, ты не можешь получать платежи
К сожалению да, прийдется через скрилл выводить, биток не хочу, сильно много потерь может быть ибо курс скачет.
могу предложить 87 сетов карточек за твои ключи :D
Спасибо, могу свои 50+ предложить :bully::lol::wink:
 
К сожалению да, прийдется через скрилл выводить, биток не хочу, сильно много потерь может быть ибо курс скачет.

Спасибо, могу свои 50+ предложить :bully::lol::wink:
вайт лист не нужен только для битка?
 
Ребят такой вопрос осталось много ключей кс го, да и пабга уже за пару недель нормально так накапало, цены откровенно говоря на вывод не радуют, по продаже сейчас найболее выгодная цена на опскинс, интересует вывод на мастеркард привязанную к палке (вот чувствую там подвох будет) какой там процент сейчас или сейчас самое оптимальное продавать балик стим, кто как выводит?
выводи с опса на bitxfy одтуда на приат24, примерно в 0
 
Удобная платежная система? Какая комиссия при перводе с него на карту Приватбанка?
На вывод с опса не знаю, а именно скрилла на карту 7%, сейчас 3,5 это акция до 08.05.18
выводи с опса на bitxfy одтуда на приат24, примерно в 0
Воу, круто, ушел изучать, спасибо
 
выводи с опса на bitxfy одтуда на приат24, примерно в 0
Это случайно не твой сервис?


Резерв обменника 23 907.11 UAH
0.069181 BTC

Не густо.

Минимальные комиссии
Комиссия за обмен BTC/UAH составляет всего --Ссылка удалена-- от суммы обмена

Ага-ага... Курс покупки от продажы отличаеться на 7%...
 
вывод на WMX всегда, не теряется практически ничего.