|Вопрос о YouTube|Монетизация,аудио

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.745
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
498
Сап,гайс.
Такой вот вопрос .
Как узнать,какую музыку можно пилить в видосики ютюб , а какую нет ?
Я знаю , что можно смонтировать видос - и кинуть его на канал , и проверить , будет ли стоять значок монетизации или нет . Но это очень не удобно , учитывая , что 9/10 песен - не зайдут , и будут с заявленными правами авторства (что вполне нормально) + само по себе это очень долго ( учитывая длительнность видео , и даже если обрезать его до 2-3 минут (длительность аудио)) .

Знаю еще обходный способ - менять шкалу на 3 % , в самом сони вегасе . Но это не всегда работает . А если преувеличить - можно испортить звук .

Вопрос вот в чем : как быстро проверять аудио , которое хочу добавить - чтобы ютюб не ругался , и я не затрачивал много времени и сил .

Человеку , который даст годный ,а главное - полезный совет - накидаю лайков , а через н-ное кол-во времени (нету 100 дней на мипеде) - кину +репу
 
Годненько , но вопрос в другом заключался ))
Как узнать на какие аудио нету АП.?
К примеру - я очень часто юзал трап. И был удивлен ,когда на некоторый из них - были наложены ап ... Кто бы мог подумать .
Лайк я конечно поставлю ) Но зачем мне слушать тонны "новой" музыки , и искать что-то годное ? Если есть аудио-лист , с годнотой для меня ?
 
Годненько , но вопрос в другом заключался ))
Как узнать на какие аудио нету АП.?
К примеру - я очень часто юзал трап. И был удивлен ,когда на некоторый из них - были наложены ап ... Кто бы мог подумать .
Лайк я конечно поставлю ) Но зачем мне слушать тонны "новой" музыки , и искать что-то годное ? Если есть аудио-лист , с годнотой для меня ?
создай левый ак ютуба и тести там
 
( не реклама,я не ебу кто это)
 
( не реклама,я не ебу кто это)
все еще не особо удобный способ .
У половины аудиозап. - не правильное название / нету в списке ютюбчика ( про русские ) - однако права на них заявлены
 
все еще не особо удобный способ .
У половины аудиозап. - не правильное название / нету в списке ютюбчика ( про русские ) - однако права на них заявлены
нашел способ,ща скину
 
Годный рофл(нет,нихуя)
Ну дык вот .
Если бы мне нужны были способы из топов поисковика - я бы не регистрировался на мипеде .
И да , даже в такую дичу - вы впихиваете оплачиваемый переход ...
это неоплачиваемый переход,а сокращенная ссылка ( bit.ly -просто сокращает , catcut и т.д. монетизирует переходы)
 
Тык, пишешь название смотришь например:
Скриншот (2016.11.19 13-49-21).jpg

А если нельзя, то вроде пишет запрещено монетизировать
Песен там нетак много, но достаточно популярных.
Других способов проверить вроде нет
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
Тык, пишешь название смотришь например:Посмотреть вложение 36122
А если нельзя, то вроде пишет запрещено монетизировать
Песен там нетак много, но достаточно популярных.
Других способов проверить вроде нет
Спасибо и на этом . Продолжу искать
_____________
Еще неловкая просьба , ребзя , кому не сложно поищите на форуме (ибо не знаю , что вписать в поиск) - нету ли таких тем ( хочу написать , с имеющейся инфой , и может дополнять , со временем )
 
Спасибо и на этом . Продолжу искать
_____________
Еще неловкая просьба , ребзя , кому не сложно поищите на форуме (ибо не знаю , что вписать в поиск) - нету ли таких тем ( хочу написать , с имеющейся инфой , и может дополнять , со временем )

а сразу искать музыку без прав не пробовал?
 
а сразу искать музыку без прав не пробовал?
Это я так же описал выше .
Есть годные треки - которые бы очень хорошо зашли в тот или иной видос .
Но я не знаю , можно ли ими пользоваться . Проверить более 20 треков , длительностью +3 минуты ..
>Монтировать в вегасе все это
>Лить на ютюб
Займет более 2-3 часов .
Но вероятность того , что хоть 1 из 20 - доступен в использовании - то есть . Вот к чему я клоню
 
Это я так же описал выше .
Есть годные треки - которые бы очень хорошо зашли в тот или иной видос .
Но я не знаю , можно ли ими пользоваться . Проверить более 20 треков , длительностью +3 минуты ..
>Монтировать в вегасе все это
>Лить на ютюб
Займет более 2-3 часов .
Но вероятность того , что хоть 1 из 20 - доступен в использовании - то есть . Вот к чему я клоню
можешь попробовать немного изменить аудио дабы избавиться от прав и если они все же будут монетизировать как кавер. как вариант
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
Все еще жду годных идей и предложений
 
В крайняк вбивай название песни в поиск Youtube и смотри видосики с ней,внизу будет показано,есть ап музыки на видео или нет.