Вопрос о кошельке стима и т.д.

Я одно спросил ты мне о другом!
Еще раз, куплю я гифт гта5 за почти 2 к, по чем его можно продать? Хоть примерно? Что люди берут, что популярное?
Ну ты вряд ли продашь сильно выгодно, потому что очень много людей покупают гифты десятками на распродаже.
 
Если баланс чистый готов забрать за 70%.
 
гифты и только гифты, на всем остальном потеряешь около 20-30%
 
Какой-то ты стрёмный..один раз уже тупил в одной теме, теперь ещё и тут, говорят об одном, он всё о своём и главное "ну я это понимаю!1!", но по чём можно продать, я же понимаю!, но этого понять не могу, я же слоупок, который не может допереть, что почти никто не купит гифт за его реальную цену, или даже меньше на процентов 30.
 
Имеется на личном аккаунте более 200$ вещами + на балансе стима 4700. Как лучше всего все сделать, что бы не уйти в большой процент, что бы деньги были на киви для дальнейшего перевода на карту?

Лучше переводить банковским переводом на счет , к которому привязана карта , а не на саму карту. На карту всегда дороже выходит.
 
Я одно спросил ты мне о другом!
Еще раз, куплю я гифт гта5 за почти 2 к, по чем его можно продать? Хоть примерно? Что люди берут, что популярное?
че я тебе о другом? ты давай это , слоупка выключай. возьмут твою гта за 1300. но ты же не будешь продавай по такой цене, теже надо за 97% стоимости игры.
 
на ксго тм через ключи выводится 75% от суммы, вывожу таким способом