Вопрос о карше

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.887
Розыгрыши
2
Сообщения
723
Репутация
13
Реакции
423
тему делл
 
Последнее редактирование:
даже кто катализаторы пиздил - нашли, думаешь там сразу же не спалится то, что ты пытаешься вытащить головное устройство, в котором скорее всего есть GSM-модуль и датчики от такой херни?
 
Сразу спалишься
 
даже кто катализаторы пиздил - нашли, думаешь там сразу же не спалится то, что ты пытаешься вытащить головное устройство, в котором скорее всего есть GSM-модуль и датчики от такой херни?
Каталик-то как вычислили ?
 
Хз, вот взяли и вычислили
прочекай яндекс, в новостях на днях мелькало такое
Суть какая , голова думаешь завязана на чем нибудь ? Я же сделаю замену , а не просто вытащу
 
Левый акк, левая труба. Но не стоит. Все шансы загреметь твои
 
Зайди в магазин возьми новую вещь а старую повесь, тоже самое, это к тому что ты же не воровать будешь (воровать)
 
Я же не воровать буду , а сделаю замену
:lol:
Когда в банк зайдешь и заменишь бабло кредитное на левое - дай знать, поржать. Не ну ты же не воровать будешь.
Юридически - воровство, похер что ты там взамен положишь, хоть кучку говна навали).
Поймут - В башке у них мозги все и связь через вышки.
Если только ты не разобьешь стекло (или левый акк) на хер знает где припаркованной тачке и сделаешь все как в фильме "угнать за 60 сек"))
 
:lol:
Когда в банк зайдешь и заменишь бабло кредитное на левое - дай знать, поржать. Не ну ты же не воровать будешь.
Юридически - воровство, похер что ты там взамен положишь, хоть кучку говна навали).
Поймут - В башке у них мозги все и связь через вышки.
Если только ты не разобьешь стекло (или левый акк) на хер знает где припаркованной тачке и сделаешь все как в фильме "угнать за 60 сек"))
тоже верно все говоришь , я вас услышал всех благодарю за саппорт
 
Может отговарю ,и спасу твоую грешную душу...и получу + к своей жизненной карме)))Вообщем смотри ,у моего друга , знакомый пИздил АКБ у делимобиля ,шло неплохо не один авто вынес,но потом к нему пришли,сажать не стали порешали на 300к вроде+-,бегал потом занимал у всех ...так что подумай,там далеко не дураки сидят тоже , удачи)))
 
По сути с левым акком, номером и телефоном можно сделать, у нас в 80% случаев разбираться не будут и предъяву кинут владельцу акка.
P.S. Тут куча народа, готовых сделать тебе акк за 100руб, чтобы ты вынес с любой тачки всё до каркаса.