Вопрос насчет карточек Steam

а какие карточки значки лучше всего и прибыльней крафтить и какие крафтить для того, чтобы дроп дороже был? Мб знаешь, поделись

дроп идёт от тех игр которые у тебя есть ну посмотри на цены на рынке скупай фоны и смайлы по 80-100 гемов и потом крафти дорогие наборы (игр много с которых норм карточки)
 
В общедоступной информации стима этот момент расплывчат, трактовать можно по разному.
Ни разу не выпадали 2 набора в неделю, раскройте секрет?
 
В общедоступной информации стима этот момент расплывчат, трактовать можно по разному.
Ни разу не выпадали 2 набора в неделю, раскройте секрет?
Так написали же, что нужен высокий уровень стима и активность, тогда грозные брови Гейба смогут проявить милость и дать тебе бустер ;)

Ребят, а стоит прям сейчас делать значки? У меня их много, незнаю стоит ли ждать возможного ивента и распродаж.
 
Так написали же, что нужен высокий уровень стима и активность, тогда грозные брови Гейба смогут проявить милость и дать тебе бустер ;)

Ребят, а стоит прям сейчас делать значки? У меня их много, незнаю стоит ли ждать возможного ивента и распродаж.
вот то же самое. Интересно вот было каким то летом, когда за крафт редкие предметы внутриигровые давали, которые тепер ьстоят туеву хучу
 
Стоит, будете получать новогодние карточки.
Уровень стима больше alito , игр больше, но постоянно один набор.
 
вот то же самое. Интересно вот было каким то летом, когда за крафт редкие предметы внутриигровые давали, которые тепер ьстоят туеву хучу
Ага, помнится типок ещё хвастался, мол дали шляпу на клока, потом в шоке был, когда стоимость узнал :D
 
Стоит, будете получать новогодние карточки.
Уровень стима больше alito , игр больше, но постоянно один набор.

мне за все время раза 2 на 51 ур по 2 набора...
 
Везунчик, фоны и смайлы по 80-100 гемов - есть таблицы или описание?
Интересуют от 100 гемов.
 
Везунчик, фоны и смайлы по 80-100 гемов - есть таблицы или описание?
Интересуют от 100 гемов.

скупай фоны из кс го...я в своё время по 30 копеек их скупал тоннами)
 
на что тебе пруф дать дурачок? полистай тему или загугли
Нигде про увеличение шансов на редкий дроп не сказано,по крайней мере в официальном FAQ стима по значкам ничего нет,школьник
 
  • Like
Реакции: 666thirtysix666
Дофармил до 20 уровня в стим - через час упал набор, интересно
 
чё там читать ты рак сам не знаешь что пишешь...свалил с темы раз тупой такой
Я имел ввиду до пятого уровня. Может дроп какой-то падает покруче, ввиде рарных фонов итд.
Дроп не меняется,только значок красивее выглядит
Я сказал,что шанс дропа смайликов/фонов не меняется от уровня значка. Удивительно каких неадекватов делают проверенными
...
 
Я сказал,что шанс дропа смайликов/фонов не меняется от уровня значка. Удивительно каких неадекватов делают проверенными
...


cлышь тупой пиздюк ты с темы не сьезжай.....

вот что ты писал

Дроп не меняется,только значок красивее выглядит

какие смайлика сука пиздобольная и фоны?
 
вот если не знаешь не свисти тут
я лишь поделился своим скромным мнением.Твое мнение ссылается на оф сайт и это понятно, все поняли! На практике по факту это не так! Вот даже вчерашний скрин с мультов Безымянный.jpg . За неделю мне на 40 лвл с 300+ играми очень редко что либо падает, на мульт аки с 50игр+ еженедельно дропаются... Вот и все заводите аки с 10 лвл с indiagala играми и будет вам набор в неделю 100%!