Вопрос...Который играет у меня в голове многие годы..

Всё ребят!!! вагон неведомой щедрости подошёл к концу!! всем спасибо за внимание,и помните ФИРАМИР ПОБЕДИТ АЗЛОХУЯ!!
 
Я раз задержал так,что аж перехотел ссать.
 
Пфф, чет вы слабые, сегодня весь день замерял, средний рещультат 4,757172743......
 
Многолетние занятия йогой, воздержание, очищение. Монастырь Шаолинь в горах Суншань - вот надо куда тебе. Получишь ты невероятную силу, сила твоя - большая ответственность. Со временем научишься дождь сотворять, поклоняться тебе народ будет.
实力 - 电源
Как раз от йоги ты и перестанешь сдерживаться, ибо расслабление.
 
тут народ думает как денег заработать и вкусно поесть или как много игр на акк нахаляву наставить, а не на сколько времени можно мочу в шланге задерживать:smile:
 
За эти слова я бы сразу кидал в бан людей, ибо после этого словосочетания, начинается рвота с кровью, из ушей идет кровь, глаза начинают слезиться.
Добрейший вечерочек :3

С вами нихуя не майнкрафтир, нихуя не Хуемир
и я вызываю на батл ИнтелТвикса, он мой хейтер, и не заслуживает жизни на одной планете со мной(
Прошу поддержать меня на мой киви кошелёк +1 337 228 14 88
Я в 4 года таскал пасочки по 50гр, а это вам не шутки, я его одной левой испугаю, и тот не сможет пережить приступ смеха, и упадёт перед моей сломаной (нет) пяткой...
 
Добрейший вечерочек :3

С вами нихуя не майнкрафтир, нихуя не Хуемир
и я вызываю на батл ИнтелТвикса, он мой хейтер, и не заслуживает жизни на одной планете со мной(
Прошу поддержать меня на мой киви кошелёк +1 337 228 14 88
Я в 4 года таскал пасочки по 50гр, а это вам не шутки, я его одной левой испугаю, и тот не сможет пережить приступ смеха, и упадёт перед моей сломаной (нет) пяткой...
Ты обкуренный что ли?
 
1.27 секунд) Зато больше тебя
 
10 секунд,Босс
 
Твой вопрос, который тебе не дает покоя долгие годы: "А на сколько можем мы задержать процесс выделения мочи"?
:stare::stare::stare:
 
ПСЫ.Это просто раздача первым 10 людей репки)) Удачи!
Разрешите представиться - Сержант Анима. Вынужден дать вам предупреждение за раскидывание репой.
 
  • Like
Реакции: OFF
мой друг держал так, что в клубе потолок обоссал аж, теперь там желтое пьятно))