Вопрос...Который играет у меня в голове многие годы..

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Раскидывание репой
Добрейший вечерочек!

Вот я иду в писсуар и тут у меня в голове возник вопрос...

Вот я начинаю писать... -писаю- и тут резко остановился и задержал струю мочи на целую 1.26 секунду!!

А сколько сможешь ты!!!

Ответ писать в комментарии!!

ПСЫ.Это просто раздача первым 10 людей репки)) Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FairyMe и Afanasii
Ты *бнутый?
Добрейший вечерочек!

Вот я иду в писсуар и тут у меня в голове возник вопрос...

Вот я начинаю писать... -писаю- и тут резко остановился и задержал струю мочи на целую 1.26 секунду!!

А сколько сможешь ты!!!

Ответ писать в комментарии!!
 
Я и без задержки если достаточно долго терплю струёй могу самолёты сшибать!
 
Добрейший вечерочек!
За эти слова я бы сразу кидал в бан людей, ибо после этого словосочетания, начинается рвота с кровью, из ушей идет кровь, глаза начинают слезиться.
 
Я практикую данное умение уже многие годы и, как специалист могу сказать, что я обрел навык задерживать свою струю сколько захочу
 
Я практикую данное умение уже многие годы и, как специалист могу сказать, что я обрел навык задерживать свою струю сколько захочу
Ага,а при должной концентрации и вовсе заставить втекать её обратно!
 
Вот это философские мысли
 
10 минут
 
Вопрос...Который играет у меня в голове многие годы..

Какие то странные мысли тебя посещают
 
За эти слова я бы сразу кидал в бан людей, ибо после этого словосочетания, начинается рвота с кровью, из ушей идет кровь, глаза начинают слезиться.
+ выпадают волосы
 
Добрейший вечерочек!

Вот я иду в писсуар и тут у меня в голове возник вопрос...

Вот я начинаю писать... -писаю- и тут резко остановился и задержал струю мочи на целую 1.26 секунду!!

А сколько сможешь ты!!!

Ответ писать в комментарии!!

ПСЫ.Это просто раздача первым 10 людей репки)) Удачи!
Что-то после темы "А вы бреете попчанский?" На форуме началось что-то странное и люди сходят с ума...




я на 4 сек задерживал )))0 бобо тока(((
 
  • Like
Реакции: Justman и JackHammer
Я подобные эксперименты пиздюком в детстве проводил,потом получал пизды от родителей мочился в штаны
 
Многолетние занятия йогой, воздержание, очищение. Монастырь Шаолинь в горах Суншань - вот надо куда тебе. Получишь ты невероятную силу, сила твоя - большая ответственность. Со временем научишься дождь сотворять, поклоняться тебе народ будет.
实力 - 电源