(Вопрос) Компьютерный стул до 10к

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
5
Сообщения
3.815
Репутация
322
Реакции
4.321
Ищу стул по типу пик 1608049858638.png (миниатюра), нашел на озоне, но что-то отзывы не внушают доверия.
Можно ли в пределах 10к купить хороший стул, который не сломается через неделю? Желательно не с али, не хочу ждать 2 года.
 

у этого отзывы неплохие, скидку на форуме могут сделать и выйдет около 10к
 
Эти кресла короче скам для дебилов, точно такой же на алике 6 или 7к, а с купоном ещё дешевле
Энивей через год превратится в какаху, но выйдет дешевле
 
Я присмотрел себе такое, помушо скидок на нормальные не нашел, а 16к отдавать жаба душит
Ну вроде как у него гарантия 2 года
UPD
Если кто может что нибудь более дельное предложить до 14к, буду рад( т.к кресло еще не забирал )
 
Ищу стул по типу пик Посмотреть вложение 230449 (миниатюра), нашел на озоне, но что-то отзывы не внушают доверия.
Можно ли в пределах 10к купить хороший стул, который не сломается через неделю? Желательно не с али, не хочу ждать 2 года.
может в городе есть магазин офис маг Screenshot_10.png . в нем большой выбор и 50% можно оплатить бонусами спасибо, брали 2 стула, качество отличное
 
Я присмотрел себе такое, помушо скидок на нормальные не нашел, а 16к отдавать жаба душит
Ну вроде как у него гарантия 2 года
UPD
Если кто может что нибудь более дельное предложить до 14к, буду рад( т.к кресло еще не забирал )
Да ты эстэт
1608058937607.png
, петушиные погоны
 
оранжевый на 2к дороже был, а так мне похуй на чем сракой сидеть :5:
Энивей гейские кресла скам для самых маленьких и не только, как писал челик выше.
Да даже банально от кожи будет все преть, лучше уже с сеткой взять
 
Энивей гейские кресла скам для самых маленьких и не только, как писал челик выше.
Да даже банально от кожи будет все преть, лучше уже с сеткой взять
Та на алике смотрел, там все еще хуже, тут в основном ткань, кожа вставки ток