Вопрос: "Кэжуал, подвороты"

Сабж

  • Гомики

    Голосов: 30 52,6%
  • Я ананас

    Голосов: 15 26,3%
  • Сам стиляга

    Голосов: 12 21,1%

  • Всего проголосовало
    57
podborka_vecher_55.jpg
 
Не знал что такое "кэжуал" загуглил в вики:
"Кэжуал (англ. Casual) — повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность. Появился в Европе в XX веке. Этот стиль исключает формальные, нарядные, излишне традиционные и классические элементы одежды и характеризуется «случайными» сочетаниями предметов одежды различных фирм-производителей."
е*ать, да я всю жизнь в "кэжуале" на*уй.
 
Собственно, как вы относитесь к подобного рода вещам, считаете ли вы их пидорами гомосексуалистами или сами подворачиваете и одеваетесь так?
Сам хожу в кежуал стиле, но не подворачиваю
Подвороты раньше носили футбольные фанаты которые были готовы к драке.так ,что есть шанс что по морде отхватишь за просто так
Отношение к подворотам-резко негативное
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Подвороты раньше носили футбольные фанаты которые были готовы к драке.так ,что есть шанс что по морде отхватишь за просто так
Отношение к подворотам-резко негативное
еще коротенькую стрижку вообще бойцовский набор
 
Подвороты уже давно делали, раньше просто не замечали, да и не оголяли свои стрёмные голяшки. Сейчас эту тему форсят и кучи даунов решили, что показать свои куски ног - это очень круто. Мне лично плевать
 
  • Like
Реакции: C0K01
Подвернул брюки в школе, выгнал учитель ОБЖ
 
Подвороты уже давно делали, раньше просто не замечали, да и не оголяли свои стрёмные голяшки. Сейчас эту тему форсят и кучи даунов решили, что показать свои куски ног - это очень круто. Мне лично плевать
Всегда угарал с даунов у которых охуено мелкие джинсы а они их еще и подворачивают. Дело не в педиках как по мне, модно или не модно, ладно если бы это было удобно, а так ноги продувает, так что подвороты в топку как по мне.
Лично видел как всякие 7-10 классники ходили с ебучими подворотами, выглядит мягко сказать не очень
 
  • Like
Реакции: FreakPower
подворачивал, подворачиваю и буду подворачивать
 
У меня дико горит от мемов про подвороты и возникает только один вопрос "Вас ебёт?"
 
Так а не проще купить джинсы в размер, и тогда не нужно будет ничего подворачивать. Я если не уверен в размере джинсов, беру открываю таблицу, и очень просто по ней выбираю именно то, что мне надо. Для тех, кто мерить не умеет себя, там также есть рекомендации как это правильно сделать. Ссылка ан таблицу - http://info-size.ru/muzhskie-razmery-dzhinsov. И будет Вам счастье)
 
Так а не проще купить джинсы в размер, и тогда не нужно будет ничего подворачивать. Я если не уверен в размере джинсов, беру открываю таблицу, и очень просто по ней выбираю именно то, что мне надо. Для тех, кто мерить не умеет себя, там также есть рекомендации как это правильно сделать. Ссылка ан таблицу - http://info-size.ru/muzhskie-razmery-dzhinsov. И будет Вам счастье)
Дата создания темы - 11 апр 2016
Еще бы подождал 3 месяца (2.5) и ты бы апнул тему годовой давности