Вопрос: "Кэжуал, подвороты"

Сабж

  • Гомики

    Голосов: 30 52,6%
  • Я ананас

    Голосов: 15 26,3%
  • Сам стиляга

    Голосов: 12 21,1%

  • Всего проголосовало
    57
K03paVE.png
 
  • Like
Реакции: Love .♥. snuff
Я хоть и живу в большом городе, но не видел еще таких ребят(может внимание не обращал). А если б увидел, то наверняка подумал бы что это очередной модный признак даунизма :6:
 
Лол, какая к хуям разница как они ходят(мне не нравится эта хуйня), но пусть ходят, не ебутся в сракотан на улице и ладно.
 
  • Like
Реакции: Camelva
Еще летом - пускай, но когда на улице -5 а эти дауны с подворотами высотой в 10см, то нужно расстреливать
1456373712_222-94.jpg

fotopodborka_pjatnicy_123_foto_28.jpg
49256558_2a28368d0a5a5e2ee3e0a074b8f0a23f_800.jpg
to-chuvstvo-kogda_102559210_orig_.jpg
 
я 1 считаю их петушками?
 
обоснуй насчет быдло!
Если у тебя нету денег на тот самый стон или викенд это не значит что кежуал быдло
Так что прикрой рот и завидуй молча
И кежуал это не стиль , а культура!..
Культура - быдло , и с этим не поспоришь.
 
Это, я еж мне вообще насрать на одежду.
 
  • Like
Реакции: Camelva
И да будет срач и продолжится он, покуда не вымрут сие представители. :numb:

VlMznZyfy84.jpg
 
  • Like
Реакции: Amiroff и Camelva
Собственно все пишут про подвороты, а как насчет кэжуал или никто и представления не имеет что это?
 
стоник и прочая лабуда?
 
Ладно летом,ладно осенью,ладно весной,НО ЗИМОЙ ходить с подворотам не очень.Жду гайда о том,как правильно делать подвороты.И кто вообще ввёл моду на подвороты?
 
Ладно летом,ладно осенью,ладно весной,НО ЗИМОЙ ходить с подворотам не очень.Жду гайда о том,как правильно делать подвороты.И кто вообще ввёл моду на подвороты?
В России - мемы, в Европе - геи. Все просто.
 
  • Like
Реакции: Camelva
Вроде народ знает(я знаю на остальных пох), а так мне например главное что бы одежда была удобной, практичной, но подвороты пидорство.
Про подвороты никто спорить не станет, но кэжуал это как усики же, если вы понимаете о чем я
 
с подворотами раньше ходили лошары которые покупали джинсы размерами больше.
 
  • Like
Реакции: Antoxlas