Вопрос: "Кэжуал, подвороты"

Сабж

  • Гомики

    Голосов: 30 52,6%
  • Я ананас

    Голосов: 15 26,3%
  • Сам стиляга

    Голосов: 12 21,1%

  • Всего проголосовало
    57
Дней с нами
3.729
Розыгрыши
0
Сообщения
461
Репутация
329
Реакции
639
Собственно, как вы относитесь к подобного рода вещам, считаете ли вы их пидорами гомосексуалистами или сами подворачиваете и одеваетесь так?
Сам хожу в кежуал стиле, но не подворачиваю
 
Последнее редактирование:
Считаю тема взброс и некорректно так отзываться о людях которым нравятся подвороты и следят за модой и т.д.
 
  • Like
Реакции: Garapu3 и Rrrr88
Считаю тема взброс и некорректно так отзываться о людях которым нравятся подвороты и следят за модой и т.д.
Я сам одеваюсь в кежуал, просто интересно мнение форумчан
 
Привет, Посейдон! Отношусь к этому роду деятельности нейтрально! УДАЧИ
 
Уважаю вкусы каждого, сам подворачиваю штаны, но не более. По одежде ничего необыкновенного , пальто/однотонная кофта/джинсы темные.
 
  • Like
Реакции: Rrrr88
Собственно, как вы относитесь к подобного рода вещам, считаете ли вы их пидорами гомосексуалистами или сами подворачиваете и одеваетесь так?
если подворачивает Иан Конор,Асап Роки,Тревис Скотт то я сразу подворачиваю
 
Мемов в интернете насмотрелся что ли? ходи как хочешь,и не обращай внимания на мнения других.
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Собственно, как вы относитесь к подобного рода вещам, считаете ли вы их пидорами гомосексуалистами или сами подворачиваете и одеваетесь так?
по сути не считаю это чем то плохим,потому что грех не подвернуть с топовыми кроссовками
 
Никогда не делал и не буду,не подходит мне оно
А так-то похуй как-то
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Мемов в интернете насмотрелся что ли? ходи как хочешь,и не обращай внимания на мнения других.
Я не сижу в соц.сетях за мемами не поспеваю, просто живой интерес, когда на меня косо смотрят одни люди, то в городе по больше я выгляжу обычно
 
Да и я же кубик мля,я уже не человек нах! Какие тут подвороты могут быть? (я просто бомж и хожу в шортах) :)
P.S. Видел кто деанон Кубика? (меня)
 
Кежуал - быдло
Подвороты - школьники
 
Да и я же кубик мля,я уже не человек нах! Какие тут подвороты могут быть? (я просто бомж и хожу в шортах) :)
P.S. Видел кто деанон Кубика? (меня)
Кто не видел лучше покажите
Э ты чё бля йопта, поясни за шмот
Шортики и кепарик адидас, четки и старая добрая заниженная приора, мечта всей жизни:kappa:
 
Ребятишки , от против геев ,.. надо гомофоба свергнуть :stare:
 
5tCbyV10Rog.jpg
 
До мемов ни одного человека не видел с подворотами, а теперь овер дохуя.
Если честно то мне похуй на всех.
 
  • Like
Реакции: Camelva