Вопрос касательно покупки баланса стим

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.641
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Ребят, что может следовать после приобретения баланса на стим у различных групп/сайтов?
 
я как пользователь стима свыше 3 лет могу сказать только 1, если скупаешь стим большая вероятность того что стим баланс карж\фиш и тем самим бан получишь если не сразу то за пол года год это 100%
 
лучше покупать на дота маркете вещи по дешевке и перепродавать их в стим
 
лучше покупать на дота маркете вещи по дешевке и перепродавать их в стим
Там тоже не все так гладко) могут попасть вещи которые числятся как спизженные.

Ребят, что может следовать после приобретения баланса на стим у различных групп/сайтов?
Если карж/фиш и прочая хуйня то обязательно получишь бан на аккич. особенно козырят что все отмыто, а потом когда спрашиваешь как отмыли то? "через 2к аккаунтов steam" я начинаю орать в этот момент:7:
 
Не покупай баланс все тебя наебут
 
Либо все лошары, либо я один счастливчик, покупаю баланс у разных людей чуть чаще чем раз в месяц на протяжении года и ничего с аккаунтом не случилось.
 
Либо все лошары, либо я один счастливчик, покупаю баланс у разных людей чуть чаще чем раз в месяц на протяжении года и ничего с аккаунтом не случилось.
это рандомно происходит. причем стим начинает волнами банить.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Что за покупка баланса? :С
Впервые слышу...
 
боюсь представить как стать "своим"
те кто в начале у меня покупал - свои. которых я знаю в течении года и которые готовы выкупать баланс. Они там норм подняли себе бабла делая обороты.
 
те кто в начале у меня покупал - свои. которых я знаю в течении года и которые готовы выкупать баланс. Они там норм подняли себе бабла делая обороты.
Можно игру купить прямо сейчас? По 50% же? И контакты свои оставь