Вопрос касательно игроделов

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.635
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Ребят, есть игра почти готовая на Айфоны, Айпады, Андроиды (ну и ПК тоже можно, но немного не того рода игра). Хотел спросить, насколько профитно будет заливать ее в аппстор и гуглплей? А то там вроде баблишко просят за это, а прогореть не хочется:) В общем, ваши предложения
 
Ну выложить и рекламить.
Без рекламы нихуя не поднимаешь (только если очень интересная игра)

Щас Вадим прибежит, начнет втирать, мол го я публикну, у меня девелопера акк
 
Ну выложить и рекламить.
Без рекламы нихуя не поднимаешь (только если очень интересная игра)

Щас Вадим прибежит, начнет втирать, мол го я публикну, у меня девелопера акк
в районе скольки тыщ реклама обойдется? примерно хотя бы
 
в районе скольки тыщ реклама обойдется? примерно хотя бы
хз, не юзал

На Хабре статью видел, вложили очень много, профит в разы больше
Надо оценивать свое приложение
 
Если выложишь, то на Мипеде напиши про неё, скачаю, посмотрю.
 
ну вообще неплохо было бы рассказать хоть че это, если на пк ее можно перенести, то попробуй в гринлайт закинуть
 
ну вообще неплохо было бы рассказать хоть че это, если на пк ее можно перенести, то попробуй в гринлайт закинуть
Так если бы это было бесплатно. А так вроде 2500 просят. Да и игра эта не компьютерного типа
 
Выложи на мипед "бета версию" протестим
 
У друга 5 миллионов загрузок в гугл плее. На раскрутку вообще ничего не было потрачено. Тут зависит от твоей игры. Если она вирусная - то и без вложений зайдёт. Напиши паре иностранных журналистов, которые пилят ревьюхи на игры, если им понравится - опубликуют, уже стартовая база будет. Остальное зависит чисто от твоей задумки.
 
У друга 5 миллионов загрузок в гугл плее. На раскрутку вообще ничего не было потрачено. Тут зависит от твоей игры. Если она вирусная - то и без вложений зайдёт. Напиши паре иностранных журналистов, которые пилят ревьюхи на игры, если им понравится - опубликуют, уже стартовая база будет. Остальное зависит чисто от твоей задумки.

Да и вообще. Один человек на мипеде пообещал бесплатно ключ к игре, тому кто проголосует за его игру. Вот он гринлайт на изи прошел, ведь и себе профит и людям приятно. Легкий маркетинг, в принципе, таких методов пиара много, главное что бы люди поняли что это им тоже выгодно, ну и конечно нужно годную игрушку сделать - и она сама разлетится.
 
Да и вообще. Один человек на мипеде пообещал бесплатно ключ к игре, тому кто проголосует за его игру. Вот он гринлайт на изи прошел, ведь и себе профит и людям приятно. Легкий маркетинг, в принципе, таких методов пиара много, главное что бы люди поняли что это им тоже выгодно, ну и конечно нужно годную игрушку сделать - и она сама разлетится.
Лол, прошла таки? Я помню видел как-то эту темку, голосовал даже вроде.