Вопрос к экспертам. Вывод денег из стима.

LaZzy

Король флуда
Дней с нами
2.005
Розыгрыши
2
Сообщения
441
Репутация
42
Реакции
469
Добрый день, гипотетически есть большая сумма денег в стиме. 100-500к рублей на одном аккаунте.

Как лучше всего и безопасно её вывести, чтобы не отлететь в бан итд.

UPD: забыл добавить, деньги добыты чисто продажей на ТП. Никакого скама, брута и прочего.
 
Если деньги чистые, то чего бояться)
 
Если деньги чистые, то чего бояться)

Деньги да, но на аккаунте использовались ASF, SteamItemDporIdler, SDA, HourBooster. А если быстро выводить, можно привлечь внимание и отлететь.

Есть ли смысл раскидать баланс по куче разных акков на разных ip итд?
 
Гифты продавай, либо купи шмота из доты/кс и продай
 
Хера се бэзнэсмэн
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Деньги да, но на аккаунте использовались ASF, SteamItemDporIdler, SDA, HourBooster. А если быстро выводить, можно привлечь внимание и отлететь.

Есть ли смысл раскидать баланс по куче разных акков на разных ip итд?
тихо сливай гифты.
 
Я может цепляюсь к словам но...
гипотетически есть большая сумма денег в стиме. 100-500к рублей на одном аккаунте
UPD: забыл добавить, деньги добыты чисто продажей на ТП. Никакого скама, брута и прочего.
 
Но он же написал 100-150к, у него явно значит сумма до лимита, либо же просто столько инвент карточек стоит

Нет именно 100 т.р - 500 т.р
Карточек может на 10к максимум.

Я может цепляюсь к словам но...

Вы цепляетесь. Вспомните историю с дотой2 и продажей ДК хуков. Которые до сих пор торгуются ппц по какой цене. А когда-то можно было по 200-500 р купить.
 
На моих акках, на которых запускалось примерно то же самое, что и у тебя, общая сумма вывода сопоставима с указанными тобой цифрами. Вывод осуществляю через гифты. Единственное, что это все произошло не за неделю, а год. Ни банов, ни вопросов от стима нет.
Поэтому выводи потихоньку гифтами и не парься.
Могу помочь в части вывода баланса гифтами: https://mipped.com/f/threads/vyvod-balansa-steam-60-70.71722/
 
Купи мне Monster Hunter: World, а я тебе 70% от цены
 
126к руб - максимально возможная сумма на балансе
140к рублей.
Изменилась примерно в начале октября.

Кстати, кто-нибудь знает есть ли в соглашении издателя/разработчика игр запрет на вывод баланса путем покупки своей игры?
 
Купи мне Monster Hunter: World, а я тебе 70% от цены
По ряду причин раньше начала зимней распродажи не планирую выводит.

На моих акках, на которых запускалось примерно то же самое, что и у тебя, общая сумма вывода сопоставима с указанными тобой цифрами. Вывод осуществляю через гифты. Единственное, что это все произошло не за неделю, а год. Ни банов, ни вопросов от стима нет.
Поэтому выводи потихоньку гифтами и не парься.
Могу помочь в части вывода баланса гифтами: https://mipped.com/f/threads/vyvod-balansa-steam-60-70.71722/

Спасибо, как дойдет до вывода поработаем.
 
Последнее редактирование: