во что поиграть на плойке 4?

iTelbananoDEL

Участник
Дней с нами
2.892
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
6
Короч, щас могу за 20к свою плойку продать, но у меня еще акк остался и пс вита, так что хочу спросить, есть ли годные экзы для пс4(на уровне дотки), которые долго не надоедают. Короче, мне нужны игры, в которые можно погрузиться, понимая мысли и чувства персонажа(в соме фулл синхронизация была, перс ничо не помнит, прям как я перед контрольной(поэтому магию не надо)), либо с разнообразным геймплеем или равными соперниками(желательно живыми людьми)
Вот те игры, которые прошел до конца или более менее часто играл, короче, те на которые ориентироваться при выборе:
хорроры (желательно от первого лица), например, alien isolution, soma, outlast, игры серии silent hill, p.t.
игра, где машинка играет в ногомяч
osu!
(psp)socom fireteam bravo 3(особенно мультиплеер класно катать было)
spore и spore ga
(psp)god of war(тот где графон похуже)
warcraft 3
(ps4)mgs zero, прост короткая демка
(psp)gta vs stories(норм геймплей)
(psv)littlebigplanet
(psp)littlebigplanet
абсолютно все игры серии nfs
hotline miami(в 2 не играл)
terraria
minecraft
cs go(ранкед)
mk(сюжет норм)
Plague Inc: Evolved

И чтобы не рекомендовали совсем скучные или пройденные, вот те, которые не понравились или которые точно не буду проходить до конца:
gta 5(еле основные миссии прошел), онлайн унылый без друзей, а друзей нет
другие гта (лень проходить)
skyrim (скучно и сложна)
worms (надоел)
gmod (надоел)
sid meier's civilization 5/be
crysis 1/2(не совсем открытый мир, повелся)
любые платформеры, кроме террарии и лбм

Или лучше продать? Все таки немало получу, а смысла иметь консоль, если не во что играть, нет.
 
Последнее редактирование:
BEYOND: Two Souls
 
God of war была в свое время для меня откровением. Новый анч говорят 10из10 сосков логвинова! Кстати у меня есть карты оплаты на psn 1000р за 700 отдаю.
 
кратко, че там? геймплей сложный и быстрый или расслабиться можно? что в игре главное: сюжет или геймплей?
аналогично вопросу выше
играл, геймплей не очень.
забыл сказать, что кинцо не люблю
помню, на tomb raider anniversary проходил, и там в основном игра заключалась в решении головоломок. Хочу спросить, анчартред сильно на томб райдер в этом плане похож? я прост на вите побегал 15 мин., а че было не помню
 
кратко, че там? геймплей сложный и быстрый или расслабиться можно? что в игре главное: сюжет или геймплей?

аналогично вопросу выше

играл, геймплей не очень.

забыл сказать, что кинцо не люблю

помню, на tomb raider anniversary проходил, и там в основном игра заключалась в решении головоломок. Хочу спросить, анчартред сильно на томб райдер в этом плане похож? я прост на вите побегал 15 мин., а че было не помню
BEYOND: Two Souls Игра сосредоточена на вопросах о том, что происходит после смерти.В центре событий находится молодая девушка Джоди Холмс (Эллен Пейдж) обладающая сверхъестественными способностями она может общаться с потустороним миром. В игре показано 16 лет (8-24) жизни Джоди.В игре главное сюжет Гемплей не так уж и сложный.Графика в игре хорошая
 
  • Like
Реакции: iTelbananoDEL