Внимание! Раздача 150 монет через 2часа. Успей!!

Grafon4ik

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.855
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
17
ETHplode - это хранилище ценностей, построенное на блокчейне Ethereum с дефляционными характеристиками. Всякий раз, когда переводится $ ETHPLO, сжигается 0,5% от суммы. Эта встроенная функция саморазрушения со временем увеличивает дефицит активов и жестко запрограммирована непосредственно в нашей денежной структуре. ETHplode основан на дизайне токена Bomb - оригинальной гипер-дефляционной, самоуничтожающейся валюты. (Конечно же копипаст)

Получаем 150 монет

Как получить:
Заходим в бот, реф https://t.me/ETHplodeBot?start=585543264(гарантия что получите монеты)
Не реф https://t.me/ETHplodeBot?start

1) Запустить Telegram бота решить капчу


2) Вступить в Telegram группу

3) Отправить боту свой ник в Twitter(без @), далее подписаться на Twitter и сделать твит который предложит бот

4) Отправить боту свой ник Reddit, далее подписаться на страницу и сделать комментарий посту, ссылку на который даст бот (может ругаться бот на Ваш ник Reddit «Invalid Reddit username» пытайтесь дальше или попропуйте через какое-то время, ни в коем случае не отправляйте левые ники Twitter и Reddit их потом нельзя сменить)

5) Идем вот сюда и добавляете туда свой ETH кошелек с поддержкой ERC-20 токенов (MEW, MetaMask, Atomic wallet)


6) Для дальнейшего заработка, Вам нужно приглашать других людей, там Вы найдете свою реферальную ссылку


Airdrop продлится до конца июля и тогда же планируются выплаты, выплатят на кошелек который Вы указали во вкладке «My Wallet». Так же добавлю, что токен торгуется на биржах TokenStore и Sistemkoin и вроде как курс растет, еще инфа о цене и биржах на Coingecko
✅ Узнать стоимость токена можно тут:
https://www.coingecko.com/en/coins/ethplode

Информация по аирдропу;
1.Токены придут автоматически 31 июля на кошелек указанный вами в боте
2.Если у вас пропали монеты/рефы,значит вы занимаетесь мультиаккаункингом или ваши рефы неактивные(не выполнили задания)
3.монета торгуется на следующих биржах(будут добавляться):
Vindax,DDEX,Token.Store,Sistemkoin

✅ Рекомендуемые кошельки: MyEtherWallet, Metamask, Trust, Enjin.


Ребята активнее!!! 2часа осталось.У кого нет редита то он регистрируется за минуту времени, у кого нет 10 подписчиков в твиттере то:
взаимный фолловинг в помощь, нужно указать в профиле о себе вот это #ВЗАИМНЫЙ #ФОЛЛОВИНГ и по этим же тегам подписываться на других, я за 10минут набрал 15 фоловверов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
А саму ссыль на бота забыл?хд
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
3$ раздача вау
 
бля как заебали эти криптононеймботы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да залупа тебе там на воротник будет
Увидим, ещё не долго осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята активнее!!! У кого нет редита то он регистрируется за минуту времени, у кого нет 10 подписчиков в твиттере то:
взаимный фолловинг в помощь, нужно указать в профиле о себе вот это #ВЗАИМНЫЙ #ФОЛЛОВИНГ и по этим же тегам подписываться на других, я за 10минут набрал 15 фоловверов
 
Сейчас валенки зашнурую и все сделаю
 
  • Like
Реакции: rilay666
Осталось меньше часа
 
А что будет, если я не буду участвовать? Мне дадут монеты или идите нахуй разводилы в телеге же ж! За 3 доллара только что отсосать не предложили какому-нибудь дауну на реддите ((
 
не успел походу, когда еще будет
 
Ну и где ваши монеты, сучары?