[Вконтакте] [Лайки] [Накрутка] http://ad-progress.ru/

Дней с нами
3.554
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
Эхееей, всем привет, в общем как-то начал пользоваться сайтом, который неплохо так накручивает лайки на любые посты и фотографии. Честно, пытался долго вспомнить, как я о нем узнал, но через поиск мипеда не смог обнаружить. --Ссылка удалена-- Просто заходите на сайт, входите через любую учетную запись Вконтакте и тыкаете "Получить бонус". В день дают 50 лайков, возможно, новичкам, по 100, но у меня так было буквально пару первых дней. С другой же стороны, если вам нужно большее количество, чем 50 в день, то даже 1000 лайков, которые, правда, набираются не быстро, а где-то по 30-50 на каждый пост за 24 часа, можно купить за 10 рублей. Пока что лично на моем опыте, 90% лайков от живых людей, которые так же заходят в сеть, переписываются с кем-то или слушают музыку, меняют статусы и репостят себе всяческие вещи на стену, остальные же 10%, может даже и меньше, получили бан в вк, но все равно даже например 900 лайков из 1000 от живых людей это уже хорошо.
На сайте буквально несколько кнопок, не нашел никаких отзывов по нему нигде, хоть и искал мельком, но все работает хорошо, с акком вк все в порядке, а лайки медленно но верно крутятся :)
P.S. Написал про 1000 лайков за 10 рублей, так как сам приобрел сегодня, просто для проверки, ведь думаю такую сумму никому не жалко.
P.S.S. Тех людей, которые хоть что-то да смыслят в этом, хотел бы спросить, как это работает и в чем подвох, если он есть. (С моей стороны на аккаунте посторонней активности не проявляется)
P.S.S.S. С сайтами накрутки сталкиваюсь в первый раз, да и то потому что этот как-то очень заинтересовал, так что буду рад, если тут кто-то знает больше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mgfly и Amiroff
Просто бы написал.50 лоисов в день - БИСПЛАТНА.
 

Похожие темы